Регистрация

Сладкие подарки для детей

  • 23 февраля 2023

Школьные мероприятия, утренники в детских садиках, такие праздники, как Новый год, Рождество не обходятся без вручения сладких подарков современным непоседам. Съедобные презенты самые желанные.

Родители, педагоги школы, детского сада ежегодно озадачены вопросом, какими кондитерскими изделиями можно удивить взыскательных ребят.

Где купить свежие кондитерские изделия

Официальный интернет-магазин alenka.ru предлагает своим клиентам широкий ассортимент сладостей, от которых в восторге дети. Здесь всегда свежая поставка.

Самый известный производитель – Красный Октябрь. Он предлагает большой ассортимент продукции высокого качества. Другие популярные торговые марки: Рот Фронт, Бабаевский.

Покупатели имеют возможность сэкономить собственные денежные средства, приобретая акционные товары. Размер скидок достигает 25-35%. Стоит следить за актуальными выгодными предложениями.

Самый известный производитель – Красный Октябрь.

Оригинальные презенты на новогодние утренники

Новый год – это самый долгожданный праздник. Дети ждут не только чудес и волшебства, но и сладких подарков от деда Мороза. Сундучки, шкатулки разной формы, фонарики, книжки, пряничные домики, ларцы, елочки, сумочки с принтом в виде сказочных героев, изображением мультипликационных персонажей.

Пользуется спросом продукция от таких известных кондитерских фабрик, как:

  1. Красный Октябрь: красный мак, Toffee Premio, Аленка крем-брюле купол, Toffee de luxe вкус шоколада;

  2. Бабаевский: Бабаевские шоколадный вкус, трюфельный крем, оригинальные с фундуком и какао;

  3. Рот Фронт: Коровка вкус шоколада, Фонарики, Картошка, Мишка, Звонкое Лето клубника, Т.Рюффель со вкусом трюфеля и кокоса, Матрешка с печеньем, Очумелый шмелик, птичье молоко сливочно-ванильное, Звездный дождь.

Один из распространенных презентов – ассорти сладостей в упаковке из картона.

Содержимое самое разное. Под блестящими шуршащими обертками скрываются кондитерские изделия с вкусными начинками. Они покрыты шоколадной глазурью. Ярких ноток добавляют разные виды орехов. Это арахис, хрустящий леснй орешек. Любые сладости прекрасно сочетаются как с чаем, так и с кофе.

Внутри подарков могут присутствовать любимые леденцы, воздушный зефир, свежее печенье, ароматный мармелад.

Интересный вариант – микс конфет в жестяных коробках с тематическими принтами, например, традиционными зимними сюжетами, символами года, поздравлением "Счастливого Нового года!". Они прочные и устойчивые к механическим ударам, закрываются герметично. Это позволяет использовать красочные контейнеры для хранения канцелярских принадлежностей, игрушек небольшого размера.

Пользуются спросом вместительные посылки из фанеры. Они украшены традиционными новогодними сюжетами.

Интересный вариант – микс конфет с поздравлением "Счастливого Нового года!"

Интересные варианты на день рождения

Все родители без исключения стремятся порадовать свое чадо чем-то оригинальным. Достойный выбор для именинников – отборные конфеты и вкусный шоколад в текстильных мешочках эффектного дизайна с красивым декором (золотистыми тесемками либо яркими атласными ленточками).

Придутся по душе малышам сладости в мягкой игрушке. Это лучший подарок для детей любого возраста. Обычно интересная игрушка из текстиля выполняются в форме зверушек. Среди их числа кролики, зайки, коты, тигрята, бычки, крыски. Другие текстильные изделия:

  • подушки,

  • рукавички,

  • самолеты,

  • машинки.

Всех персонажей и транспортных средств не перечесть.

Сладкий подарок ПКФ "Обожайка", 900 гр.

Распространенный вариант – удобный и стильный рюкзачок. Его можно брать с собой на прогулку, носить вещи внутри при походах в гости. Полезная вещь пригодится на все случаи жизни.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 23 февраля 2023
  • 49
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!