Регистрация

Хлебопечка для любимой бабушки

  • 27 апреля 2016

На сегодняшний день практически каждая домохозяйка при готовке еды использует специальную бытовую технику для кухни. Сюда относятся электромясорубки, миксеры, кухонные комбайны, блендеры. Я всегда удивлялась, откуда у моей бабушки берутся силы для ручного замешивания теста и выпечки хлеба, особенно учитывая ее возраст. Три месяца назад у нее был юбилей — 70 лет, вот я и решила порадовать ее современным чудом техники. Конечно же, я решила подарить ей хлебопечку. Сама я никогда не пользовалась подобной бытовой техникой, поэтому к выбору подошла с особой ответственностью.

Выбор хлебопечки

Разумеется, я понимала, что никакая хлебопечка не сможет вымесить и испечь хлеб так, как это делается при участии человека. Однако я всё же надеялась, что конечный результат меня не разочарует. В последнее время в обычных магазинах бытовой техники, которые находятся у меня в городе я ничего не покупала, уж слишком цены там отличаются от стоимости такого же товара в интернет-магазинах. Именно в интернете я и собиралась подобрать модель и заказать хлебопечку.

Честно говоря, я была приятно удивлена выбору такой техники, однако цены на разных площадках порой отличались на 30-50 процентов. Разумеется, переплачивать на ровном месте никто не хочет, поэтому я не прекращала поиски. В один момент я случайно нашла сайт ek.ua, на котором можно было посмотреть цены на один и тот же товар в разных интернет-магазинах. Это было именно то, что мне нужно. К тому же здесь представлен достаточно большой выбор производителей и их моделей.

О сайте ek.ua

Данный сайт является одним из немногих, где не продают товары, а занимаются своеобразной рекламой интернет-магазинов. Ek.ua можно назвать неким каталогом, где сравниваются цены на разные виды товаров.

Помимо хлебопечек здесь можно также найти и сравнить цены на:

  • бытовую и компьютерную техники;
  • электронику;
  • товары для дома и офиса.

Это достаточно удобно, ведь стоимость может существенно отличаться, как и было в моем случае. Среди всех производителей я решила сделать свой выбор между моделями от компании Redmond. У меня есть мультиварка от этого бренда, качеством которой я очень довольна, что также можно сказать и о стоимости. В среднем хлебопечка на ek.ua стоит порядка 2-3 тысяч гривен, что для меня было вполне приемлемо.

Свой выбор я остановила на модели RBM-M1911, стоимость которой составляла в разных интернет-магазинах в пределах от 1800 до 2050 гривен. Как оказалось, в некоторых из них данного товара уже нет в наличии, поэтому пришлось заказать эту хлебопечку по цене 1902 гривны. Для этого я перешла на страницу интернет-магазина, нашла контактный номер для связи и совершила звонок. Консультанты мне вкратце рассказали о преимуществах выбранной модели и ее характеристиках.

В конечном итоге спустя два дня я получила хлебопечку на указанном мной отделении «Новой почты». Бабушка не сильно обрадовалась такому подарку, однако у меня хоть и с большим трудом, но всё же получилось уговорить ее начать пользоваться подобной техникой. Хлеб по вкусу был очень даже неплох, да и особо заморачиваться теперь бабушке над его выпечкой не приходилось, достаточно было загрузить в хлебопечку все необходимые ингредиенты.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 27 апреля 2016
  • 2128
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!