Регистрация

Что подарить на День рождения - мои советы для всех

  • 1 апреля 2016

Хорошо иметь много друзей, каждый из них поддержит в трудную минуту, подскажет выход из сложившихся затруднительных ситуаций и придет на твой день рождения. Но есть и другая сторона, когда тебе приходится постоянно ломать голову над выбором подарков для своих близких друзей или коллег по работе, для родственников. С каждым годом становится сложнее находить интересные и оригинальные идеи, которые смогли бы порадовать человека в день его рождения. Конечно, любой знак внимания ценится, но хочется, чтобы это был особенный и незабываемый подарок.

Никогда не дарите то, чего бы вы ни хотели получить себе в подарок

Это правило всегда помогает избежать ошибок при выборе подарка. Исключением могут быть ситуации, когда именинник просит подарить конкретную вещь.

Дарите подарки от чистого сердца

Не покупайте подарок, если Вам жалко денег или Вы не хотите поздравлять человека. Лучше найти оправдание и отказаться от посещения мероприятия, на котором Вам неприятно находится. Самыми приятными поздравлениями являются пожелания от чистого сердца, в других ситуациях они усугубят отношения, не порадуют и не произведут должного впечатления.

Дарите радость

Нет необходимости дарить дорогостоящие подарки, если можно подарить действительно море незабываемых приятных впечатлений и воспоминаний. Значительно приятнее получать неожиданные сюрпризы, чем получать каждый год книгу или вазу. Хотите сделать дорогой подарок, то оформите его оригинально или организуйте дополнительно оригинальное шоу с поздравлением. Дни рождения должны запоминаться яркими моментами.

Взрослые тоже дети

Интересно, но взрослые в день своего рождения независимо от возраста становятся по-детски непринужденными и романтичными. Удивите близкого человека, подарите шарики на День рождения – красивые и яркие воздушные шары! Они наполнят праздник торжественностью и придадут ему романтизма.

Где купить подарок?

Подарок должен быть качественным даже, если это воздушные шары. На рынке много продавцов, которые не придерживаются требований к безопасности, могут игнорировать рекомендации производителей и экспертов. Чтобы не ошибиться выбирайте проверенного продавца. К примеру, хорошие красивые и качественные воздушные шары я обычно покупают в интернет-магазине «Подари Шарик». Ассортимент магазина позволяет мне постоянно находить новые и оригинальные идеи и варианты оформления композиций, что очень выгодно в ситуации, когда у тебя много друзей. Своевременная курьерская доставка позволяет экономить время и силы.

Оформление подарка

Подарок, как и человека встречают по одежке. Именно оформление, упаковка создают первое впечатление. Если принести подарок в обычном пакете и вручить, то закономерной реакцией человека будет отставить пакет в сторону и продолжить дальше принимать поздравления. Со стороны эта ситуация напоминает ситуацию, когда у Вас есть список и после выполнения определенного пункта Вы напротив ставите галочку.

Запомните, пакет – средство или способ транспортировки подарка. Вручая его имениннику, вынимайте из пакета и дарите только подарок. Лучше потратить несколько минут свободного времени и упаковать свой сюрприз в красивую упаковочную бумагу.

Не поздравляйте заранее

Бытует притча, что подарки дарить раньше времени – плохая примета. Возможно, примета не сбывается, но из уважения к виновнику торжества лучше поздравить его в день рождения. В крайних ситуациях (Вы уезжаете или улетаете) дарите подарок заранее, но лучше позже, чем раньше. Мне неоднократно приходилось получать подарки заранее, ничего плохого не случалось, но значительно приятнее было получать их в день рождения или позже при личной встрече с друзьями.

Говорова Ольга

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 1 апреля 2016
  • 2170
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!