Регистрация

Выбираем ранец в первый класс

  • 18 декабря 2019

Первый раз в первый класс – это очень волнительное событие не столько для детей, сколько для их родителей. Нужно выбрать лучшую школу, максимально удобную по месторасположению, пообщаться с будущим классным руководителем и купить целую кучу канцелярских мелочей.

Большинство молодых родителей сталкиваются со сложностями на этапе выбора ранца/портфеля/рюкзака. Он должен быть удобным, поддерживающим анатомически правильное положение спины малыша, да еще и красивым! Вместе с оптовым производителем школьных сумок bags studio, мы подготовили несколько советов по выбору ранца для первоклассника, которые обязательно вам пригодятся.

Школьные сумки bags studio

Ортопедическая спинка

В младшем школьном возрасте дети растут особенно быстро, происходит активное формирование опорно-двигательного аппарата, походки, осанки. Ортопедическое основание рюкзака – залог здоровья спины вашего малыша. Да, такие ранцы более громоздкие, но правильное развитие внутренних органов маленького школьника гораздо важнее.

Не стесняйтесь спрашивать у производителей сертификаты качества, подтверждающие оригинальность рюкзаков и наличие в их комплектации ортопедической спинки.

Размеры и объем

Что мы видим на картинках в Букварях? Первоклассников с огромными ранцами, которые еле-еле держатся на ногах. Разве таким должен быть школьный рюкзак? Едва ли.

Ранцы на вырост, которые приобретают большинство родителей в попытках сэкономить, неудобны для малышей. Вес наполненного рюкзака не должен превышать 10% от веса ребенка, поэтому бессмысленно покупать огромные сумки, больше подходящие для учеников старших классов.

Загляните на сайт https://winner-bagz.ru, здесь большой выбор ранцев, которые идеально подойдут для первоклассников. Bags studio сами являются создателями и владельцами собственных брендов, они же разрабатывают дизайн и строго следят за качеством всей продукции.

Выбираем ранец в первый класс

Привлекательный дизайн

Чтобы малыш с удовольствием ходил в школу, рюкзак должен ему визуально нравиться. Обязательно выбирайте школьные принадлежности вместе с ребенком.

Ваша дочка фанатка мишек Тедди? Почему бы не купить рюкзак с ее плюшевыми любимцами?! Благодаря современным 3D технологиям, мишки настолько реальны, что дух захватывает! Обратите внимание на наличие светоотражающих элементов на рюкзаке. Это вопрос не столько привлекательного внешнего вида, сколько безопасности малыша при движении.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 18 декабря 2019
  • 599
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!