Регистрация

А вы уже купили подарок ребенку на Новый Год?

  • 15 ноября 2019

Поиск подарка мальчику 6 лет – увлекательный, но и одновременно сложный процесс. Магазины уже задолго до праздника начинают предлагать различные новогодние подарки. Но ажиотаж начинается перед Новым Годом. Именно тогда все бегут по магазинам и начинают скупать все подряд.

К сожалению, это является ошибкой. Покупая вещи и не особо понимая их смысл, можно огорчить того, кому они будут предназначены.

В Новый Год чаще всего люди выбирают какие-то вещи или игрушки для детей. Ведь именно для них это самый сказочный и волшебный праздник. Дети пишут письма со своими желаниями Деду Морозу. Родителям это облегчает задачу, ведь можно с лёгкостью понять, что хочет их чадо.

Конечно, покупая сюрприз, необходимо учитывать свой бюджет. Каждый год меняются приоритеты, ассортимент и цены, появляется что-то новое и эксклюзивное. Какой же лучше всего дарить подарок мальчику 6 лет, чем его можно удивить и порадовать?

Конструктор

Всегда актуальным остаётся конструктор. Он может быть как железный, так и пластмассовый. Сейчас существует много разновидностей. Можно смастерить робота, машину, подъемный кран, самолет, вплоть до рыцарского замка. Для особо увлеченных детей есть курсы, где учат сборке и помогают развивать творческий интеллект.

А вы уже купили подарок ребенку на Новый Год?

Военный игровой набор

Очень интересная игрушка. Детский бронежилет, игрушечное оружие, армейский головной убор — все это в красочной упаковке. Что может быть лучше? Маркетологи пишут о том, что в 2020 году такой набор станет самым популярным. Подойдёт детям от 5 до 8 лет.

А вы уже купили подарок ребенку на Новый Год?

Впервые «военные игровые наборы» появились в Англии. Там они стали настолько популярны, что их стали распространять во всем мире. А сегодня производят и продают в России. Примерная стоимость от 2990 рублей до 3300 рублей, в зависимости от сложности исполнения и комплектации.

Художественный комплект

Хороший подарок для мальчиков 6 лет. Позволяет развивать творческие способности. Отлично подойдёт тем, кто посещает художественную школу, а также тем, кто имеет желание развивать свой талант в рисовании. В таких комплектах есть: мелки, краска, гуашь, карандаши, фломастеры, кисти и даже мольберты. Цена соответственно зависит от размера и количества предметов.

Набор для опытов

Это настоящая находка для юных химиков. Набор безопасный в использовании, поэтому ребёнок не сможет пораниться, отравиться или каким-то образом доставить себе и окружающим дискомфорт. Цена колеблется от 1500 рублей и выше. Он приведёт в восторг и подростков, которые увлечены химией.

А вы уже купили подарок ребенку на Новый Год?

Электронные гаджеты

Многие говорят, что детям не стоит покупать сложную технику. Но на самом деле это неправильные суждения. В современном мире необходимо быть продвинутым в технологиях, а для этого с детства нужно отлично знать функции телефона, компьютера, планшета, ноутбука. Необязательно дарить слишком дорогие гаджеты, достаточно, чтобы они выполняли ряд базовых функций, а также были прочными и отвечали современным веяниям.

А вы уже купили подарок ребенку на Новый Год?

Презент на Новый год должен быть сказочным и исполнять заветную мечту. Его нужно подбирать правильно и со вкусом, с учетом желаний ребенка и финансовых возможностей семьи. И не стоит делать покупки «под себя». Эти нехитрые правила действуют практически для всех «мальчишеских» подарков.

Заботливые родители могут подобрать интересные, необычные, супер увлекательные вещи в интернет-магазине игрушек Милитари Kids. Здесь огромный ассортимент, который даже самый взыскательный ребенок оценит по достоинству.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 15 ноября 2019
  • 879
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!