Регистрация

Что подарить ребенку, чтобы он был счастлив

  • 26 сентября 2019

Детям особенно приятно дарить подарки, потому что они искренне рады им. Только ребенок может прыгать на месте в предвкушении сюрприза, смеяться и не скрывать эмоций, когда видит давно желанную игрушку.

Но так часто мы мучаемся от того, что не знаем, что подойдет ребенку. Как минимум, несколько раз в год перед взрослыми становится тяжелый выбор, что подарить. Ведь если угадать ожидания ребенка, наградой будет счастливая улыбка, а в случае неудачи малыш не сможет скрыть разочарования. Чтобы было проще найти все, что нужно ребенку, подарить ему прекрасный подарок, был создан сайт http://www.podarki-rebenku.ru/.

Выбор подарока зависит от возраста и пола ребенка

Не всегда девочки и мальчики следуют гендерным традициям и играют в игрушки, традиционно соответствующие их полу. Нет ничего страшного и предосудительного, если мальчик играет в куклы, а девочка отказывается играть в дочки и матери, предпочитая конструктор или роботов. Это индивидуальные особенности ребенка и их не нужно ломать.

Что подарить ребенку, чтобы он был счастлив

Родители хорошо знают интересы своих дочерей и сыновей, им проще угадать с сюрпризом, а вот если вы идете в гости к чужому ребенку на праздник, лучше поинтересоваться у семьи, что ему интересно.

В выборе подарков можно ориентироваться на возраст

Детям до 3 лет обоих полов можно дарить мягкие игрушки, конструкторы с крупными деталями, мягкие кубики, музыкальные инструменты, бизиборды, беговелы и любые другие развивающие игрушки. Это время характеризуется активным ростом ребенка, развитием его познавательных способностей. Поэтому любая развивающая игрушка будет полезна и востребована.

Что подарить ребенку, чтобы он был счастлив

Дошкольники уже начинают играть в более сложные игрушки, которые либо дают возможность имитировать поведение взрослых, либо как-то связаны с героями любимых мультфильмов. Дети любят все, что связано с профессиями — набор врача, парикмахера, археолога, конструкторы, куклы, наборы платьев для кукол, домики, посуду, пожарные и полицейские машины, гоночные болиды.

Что подарить ребенку, чтобы он был счастлив

Для школьников младших классов подойдут пазлы, конструкторы лего, наборы для творчества. А вот детям постарше уже лучше дарить гаджеты, электронные игрушки, велосипеды и самокаты, пистолеты и нерфы, стреляющие мягкими пулями. Ну и конечно же во все времена лучший подарок — книга, но при условии если ребенок любит и хочет читать.

Что подарить ребенку, чтобы он был счастлив

Выбирайте подарки с удовольствием, радуйте детей, они запомнят счастливые эпизоды своего детства на долгие годы.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 26 сентября 2019
  • 1225
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!