Регистрация

Как организовать культурный зимний отдых для детей в Киеве?

  • 15 ноября 2018

Новый год уже стучится в дверь, а потому крайне важно спланировать семейный отдых заранее и приобрести билеты для детей и родителей на самые интересные культурные события этого года в городе Киеве.

Увлекательный детский мюзикл о жизни Санта-Клауса

Не секрет, что каждый ребёнок хотел бы очутиться на фабрике самого Санта-Клауса, увидеть, как происходит упаковка и доставка главных подарков в году. Этого же хотела и маленькая шалунья по имени Рокси, которая тайком пробралась на фабрику, чтобы осуществить свою мечту.

Да только вот она неожиданно для себя оказывается втянута в безумную историю, где ей предстоит помочь детям спасти похищенного Санта-Клауса и дать ему возможность провести Рождество и порадовать малышей во всём мире.

Увлекательный детский мюзикл о жизни Санта-Клауса

Этот детский мюзикл будет наполнен удивительной актёрской игрой, чарующей музыкой от маэстро Павла Табакова, а также новыми, яркими и незабываемыми эмоциями.

Посетить это шоу можно 22-31 декабря в Киевском театре оперы и балета для детей и юношества.

Вечер музыкального удовольствия с известными новогодними хитами

Детям хочется прививать любовь к прекрасному, и именно этим можно заняться на зимних каникулах. Музыка, в особенности джазовая, которая известна на весь мир своими популярными хитами об этом празднике, поможет сделать семейный вечер теплее и уютнее.

На сцене для зрителей будет играть известный пианист Павел Игнатьев, а под его музыкальное сопровождение будет исполнять хиты некто иная, как Катико Пурцеладзе – известная на весь мир джазовая певица.

Со сцены прозвучат самые популярные композиции, такие как «Let it snow», украинская народная «Щедрик» и многие другие.

Вечер музыкального удовольствия

Насладиться музыкальным шоу можно будет 23 декабря в Национальной музыкальной академии имени П. И. Чайковского.

Игровой спектакль для больших и маленьких

Чего больше всего ждут дети круглый год? Разумеется, новогодней ёлки! И в этом году можно порадовать малышей новым, театральным представлением в формате интерактивной игры, где каждый малыш будет вовлечён в процесс и станет частью самого шоу.

Выступление «Волшебный мир Рождества – 3» рассказывает о маленьких детях, которые погружены в домашние дела перед самим праздником. Их родители – компьютерные гении, создающие игру нового поколения. И, разумеется, как и другим малышам, им очень хочется сыграть в неё!

«Волшебный мир Рождества – 3»

Добравшись до компьютера, они начинают игру, только вот в её процессе им предстоит не только наслаждаться игровым миром, но и побеждать компьютерные вирусы, с которыми должны будут справиться юные зрители и их родные.

Пройдёт это яркое шоу 23 декабря – 6 января в отеле Premiere Palas.

Пока новогодние каникулы не закончились, стоит порадовать своего ребёнка не только яркими подарками, но и незабываемыми впечатлениями, которыми станут театральные постановки, мюзиклы и другие интересные действа в столице.

Источник: билетный сервис Kontramarka.ua

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 15 ноября 2018
  • 439
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!