Регистрация

Критерии выбора детских санок

  • 1 сентября 2018

Отдых в холодное время года с морозами и поскрипывающим под ногами снежным покровом люди планируют по-разному. Самый правильный выбор делают сторонники активного образа жизни, получающие максимум удовольствия от занятий зимними видами спорта.

Зимой можно заниматься различными видами спорта:

  • катание на коньках и сноубордах;
  • игра в хоккей;
  • катание на лыжах;
  • дельтапланеризм и т.д.

Катание на санках, лыжах и коньках пользуется популярностью у представителей различных возрастных категорий. Достаточно удобного снаряжения и плотного слоя снега для того, чтобы услышать свист в ушах и получить максимум удовольствия от процесса.

Где купить коньки для ребенка

Обязательным условием получения ребенком максимума удовольствия является правильный выбор коньков. Покупать их следует в надежном интернет-магазине, предлагающем качественную продукцию от проверенных производителей.

Компания 2Kita.by предлагает обширный ассортимент коньков. В ассортименте интернет-магазина представлена продукция для детей различных возрастных категорий, ознакомиться с техническими характеристиками которой и выбрать модель можно на сайте, предлагающем выгодные условия покупки.

Где купить коньки для ребенка

В каталогах интернет-магазина представлены различные виды снаряжения для зимнего спорта, характеристики которых соответствуют мировым стандартам качества и безопасности, что подтверждено сертификатами.

Предложения для малышей

Малышам, которые в силу возраста не могут кататься на лыжах и коньках, интернет-магазин предлагает санки различных видов, функционала и стоимости.

При выборе санок следует учитывать:

  • материал изготовления (пластик, дерево, металл);
  • разновидность продукции: салазки, ледянки, снегомобили, снегокаты, коляски;
  • особенности конструкции (складные или нет);
  • оснащение изделия (наличие карманов, ремней безопасности, механизма регулировки);
  • уровень безопасности;
  • вес и дизайн изделия.

Критерии выбора детских санок

Санки-коляски пользуются наибольшей популярностью у родителей, желающих обеспечить детям безопасный отдых. Такие детские санки с ручкой покупают родители маленьких детей (1-4 года). Модель оснащается ремнями безопасности и регулируемой спинкой.

Обучать ребенка самостоятельно кататься на салазках лучше по достижении им 5-6-летнего возраста. Причем в этом случае предпочтение следует отдать легким пластиковым или надувным моделям.

Катание на санках зимой – одно из любимых детских развлечений, которым детвора готова заниматься часами. Правильный выбор снаряжения обеспечит малышам безопасность и комфорт.

5 из 5 звезд
(голосов: 3, сумма баллов: 15)
  • 1 сентября 2018
  • 565
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!