Регистрация

Нужна детская одежда? Интернет к вашим услугам!

  • 20 марта 2017

Прежде чем рожать ребенка, нужно ограбить банк. С первой минуты крохе хочется дарить все самое лучшее, самое качественное и красивое, но растущие затраты на одежду малышке скоро доведут до того, что мы с мужем будем ходить в целлофане.

Китаю и бутикам – нет!

От китайской одежды мы отказались сразу. Изделия, сшитые в каких-нибудь подвалах (ручками несовершеннолетних китайских детишек), поразили меня своим отвратительным качеством. Решив сэкономить, мы однажды заказали малышке симпатичный слип на китайском сайте. Так сказать, на пробу.

Нет, я не полагала, что одежда за полтора доллара будет походить на шедевр от Гуччи, но посылка превзошла все мои ожидания:

  • из изделия торчали нитки;
  • разложив слип на кровати, я обнаружила, что он кривой;
  • в составе была указана хлопковая нить, но мои пальцы говорили обратное;
  • после первой стирки розовая ткань превратилась в грязно-розовую.

Нанюхавшись китайской химии, я решила – отныне буду покупать ребенку только качественную одежду. Но одевать кроху в торговых центрах оказалось еще сложнее. Здесь минимальная стоимость слипа равна уже десяти долларам, причем это самое простенькое однотонное одеяние без всяких изысков. Хочешь купить малышке костюмчик или платье – готовься есть неделю одни макароны.

Кроме того: 

  • многие изделия в бутиках – все тот же китайский продукт, только в золотой обёртке;
  • приставка на этикетке «made in Italy» иногда в корне противоречит визуальным характеристикам, фасону и качеству одежды;
  • качество комбинезонов, платьев, бодиков и обуви редко соответствует заявленной стоимости;
  • в разных магазинах представлен схожий ассортимент по схожим ценам.

Купив малышке нарядное платье на праздник в садике, я была в шоке, когда увидела в зале еще одного ребенка в таком же платьице. Вот вам и широкий выбор! Другие штанишки, которые из-за тугой резинки стягивали ребенку животик, мне удалось вернуть в магазин с большим трудом. Прошло буквально несколько дней после покупки, но продавец отчаянно пытался мне доказать, что вещи обратно они принимают только при наличии брака. И это в известном столичном бутике! Только после скандала с менеджером мне вернули деньги.

Онлайн шоппинг

Переход на виртуальный шоппинг стал третьей ступенью эволюции моих покупок. Детская одежда онлайн имеет массу преимуществ, нужно только знать точный размер ребенка. Большинство вещей, пополнивших гардероб моей маленькой принцессы за последнее время, приобретено в магазине «До 3 лет». Здесь мы покупали резиновые сапожки, спортивный костюмчик, футболки и сарафаны.

Почему? Все очевидно:

  • здешние цены – в 1,5-3 раза ниже, чем в магазинах;
  • все изделия – продукция нашумевших брендов и известных украинских производителей;
  • магазин не скупится на скидки, они достигают 30%;
  • как постоянный покупатель, я наслаждаюсь бесплатной доставкой и системой дополнительных бонусов;
  • товар можно легко вернуть (что уже было успешно проделано мною).

Первым «пробным» приобретением были брючки. При адекватной цене меня порадовало их качество, и я продолжила заглядывать в каталог магазина. Вскоре мы полностью перешли на онлайн-шоппинг.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 20 марта 2017
  • 2212
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!