Регистрация

МетЛайф на защите здоровья ребенка

  • 25 сентября 2017

Медицинское страхование детей — одна из услуг страховой компании МетЛайф. Работая на российском рынке страхования более 20 лет, компания заслужила наивысший рейтинг надежности, а также смогла заручиться доверием более 2 миллионов клиентов, частных и корпоративных, по всей России.

Программы для детей: защитить самое ценное

Для детей с самого рождения компания предлагает программу «Спутник детства», по которой страхователи получают уверенность в будущем. Если вдруг ребенку потребуется медицинская помощь, оперативное вмешательство, серьезное лечение, семья не останется один на один с грузом финансовых проблем.

Страховщик возьмет на себя не только возмещение понесенных расходов, но и предложит дополнительные услуги «Телемедицина» и «Медицинский консьерж». Застраховать можно ребенка с рождения и до 17 лет, продлить ее можно вплоть до 23-летия застрахованного лица.

Для чего нужны эти услуги?

Услуга под названием «Телемедицина» появилась в качестве дополнительной меры защиты детского здоровья. Она нужна в тех случаях, когда поставленный диагноз или намеченный план лечения вызывают сомнения.

В такой ситуации самое разумное решение — обратиться к врачам, специализирующимся на данном заболевании. И даже если эти врачи находятся на другой стороне планеты, преград для получения второго мнения нет.

Медицинское страхование детей подразумевает, что застрахованное лицо может воспользоваться услугой «Медицинский консьерж». Это полное сопровождение ребенка и его близких для организации лечения.

Не секрет, что некоторые заболевания лечат лучше в профильных клиниках, поскольку именно там есть нужное оборудование и доктора с опытом. Поэтому в ситуациях, когда нужна высококвалифицированная помощь врачей, ребенок может быть отправлен в профильное медицинское учреждение в России или за ее пределами.

«Медицинский консьерж» поможет с документами, визами, билетами, трансфером и размещением, если потребуется.

Медицинское страхование детей доверяйте МетЛайф!

Компания МетЛайф — надежный партнер в вопросах страхования детей и взрослых.

Для родителей, которые хотят не просто защитить здоровье ребенка, но и помочь ему начать взрослую жизнь с хорошим стартовым капиталом, предлагается программа «Юниор+», которая может действовать до достижения застрахованным лицом 16, 18, 21 и 24 лет.

Это еще одно интересное и действительно удобное предложение страховщика.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 25 сентября 2017
  • 844
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!