Регистрация

Заказ артистов на корпоратив в агентстве, проверенном временем

  • 15 сентября 2017

Приглашение звезды эстрады через солидное специализированное агентство без посредников – это легко, надежно и выгодно.

Букинг-агентство BnMusic с 2008-го года в структуре шоу-бизнеса специализируется на организации концертных выступлений звезд мировой, европейской и отечественной эстрады на корпоративах, на праздничных мероприятиях, на свадебных торжествах, на юбилеях.

С первых лет деятельности в Европе агентство зарекомендовало себя профессионалами в сфере шоу-бизнеса. Каталог эстрадных исполнителей для приглашения на праздники пополняется агентством по сей день.

Заказ артистов в нашем букинг агентстве – это надежный способ организации частного праздничного мероприятия

После организации первого концерта и последующего выполнения ряда заказов артистов на частные праздники, букинг агентство BnMusic получило признание в среде зарубежных эстрадных исполнителей и официальное право представлять их интересы за пределами Европы.

Между букинг агентством и зарубежными артистами установлены прямые каналы связи, которые недоступны для широкой общественности.

Мы специализируемся на организации эстрадно-зрелищных форм с участием звезд зарубежной эстрады с частными концертными выступлениями.

Заказ артистов на нашем сайте без услуг посредников означает привилегированный статус взаимоотношений напрямую со звездой

Заказам артистов на корпоратив в нашем агентстве уделяется особое внимание. Зарубежные певцы, певицы, коллективы в режиме прямого контакта с букинг агентством получают информацию о запросах на концертное выступление.

На основе информации о заказе артиста на корпоратив эстрадный исполнитель принимает решение об участии в частном празднике и запускает алгоритм действий по дальнейшей детализации заказа артиста.

Порядок заказа артистов в нашем агентстве без посредников

Агентство неукоснительно следует установленному правилами шоу-бизнеса порядку заказа артиста на праздник, корпоратив, свадебное торжество.

Официальным представительством агентства в информационном пространстве является сайт - https://bnmusic.ru

Сайт официального букинг-агента сотни зарубежных эстрадных исполнителей оптимизирует функцию запроса их с приглашением на корпоратив без посредников.

Опыт работы команды BnMusic в шоу-бизнесе оформлен в определённый алгоритм действий по запросу артистов на праздничное корпоративное мероприятие.

Порядок действий при приглашении эстрадных звезд на праздник в нашем агентстве

  1. Контакт с официальным агентом зарубежных артистов средствами удобной формы связи. Агент находится на связи в круглосуточном режиме.
  2. Запрос информации о зарубежном артисте или группе и свободной дате в их концертном графике для планирования участия эстрадной звезды в праздничной программе корпоративной вечеринки.
  3. Обсуждение гонорара зарубежной звезды и общей стоимости концертного выступления исполнителя на корпоративе.
  4. Оформление контрактных обязательств с букинг агентством на основе обоюдовыгодных договоренностях.

Заказ артистов в BnMusic – значит получить надежную и выгодную организацию атмосферы праздника для своих гостей!

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 15 сентября 2017
  • 1024
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!