Регистрация

Игрушечные Горячие колеса (Хот Вилс) как подарок

  • 21 мая 2017

Редкий мальчишка не мечтает о ватаге машинок. Тем более, когда на прилавках каких только изделий нет!

Одна из серий, а именно Hot Wheels, зарекомендовала себя с наиболее положительных сторон. Это практичные, быстрые и яркие модели, способные дать фору отцовской реальной машине. К счастью, не по цене, а только по игровым свойствам.

Качественные машинки «Хот Вилс» отличаются от безымянных моделей долговечностью, функционалом и безопасностью. Согласитесь, родной человечек не должен играть, чем попало?

Особенности детских машинок «Хот Вилс»

Итак, компания производит более семи серий транспорта, дабы учитывать все вкусы потребителей. Здесь есть и тяжелые грузовики, и легковушки, и скоростные модели. Все они отличаются габаритами и наполнением, а также очень точно передают облик оригиналов. Впрочем, порой они раскрашены куда более ярко, ведь это игрушки для детей.

Существующие подколлекции:

  • Colorshifters (изменяют цветотип);
  • легенды скорости (гоночные);
  • HW City (вымышленные авто);
  • Track builder и Monster JAM (особыемасштабные модели);
  • автосервисные аксессуары;
  • серия базовых моделей.

В зависимости от выбранного арсенала развлечением для ребенка могут стать не только передвижения авто, но и другие забавы.

Первая коллекция, например, меняет цвет при намокании поверхности. Эта чудесная функция помогает малышу узнать о химических реакциях, проследить за ними, вывести интересные закономерности.

Критерии выбора игрушечных машин

Как понять, какие Хот Вилс нужны именно вам? Определитесь с типом транспорта. Что предпочитает ваше чадо: джипы, простые машины, самолеты, гонки по трекам? В последнем случае помимо подходящего автомобиля вам понадобится докупить сам трек. Их, к счастью, много – на любой вкус. Кстати, пол ребенка тоже важен – для девочек можно найти розовые машинки для принцесс. Сынишкам же выбирать авто куда проще.

Можете основываться на типе материала, из которого должно быть изготовлено средство. Металлические выглядят очень натурально, но для малых деток они, пожалуй, слишком травматичны. Тогда как легкий пластик полностью безопасен. Резиновые детали также обеспечивают лучшую амортизацию ударов при игре.

Отличный и нетривиальный вариант – покупка трейлера (фуры). Заодно можно рассказать детям о нелегком труде дальнобойщика, который обеспечивает города провиантом, товарами общего потребления.

И, наконец, почему бы не купить крохе вертолет (по-английски, chopper – чоппер). Это тоже крутая штука, которая в реальности пригождается копам, политикам и бизнесменам.

Любой автотранспорт обладает своей историей и магией. Он не только тренирует у ребят мелкую моторику, но и учит управлению, помогает контролировать свои движения. И, как-никак, закладывает основы ПДД. Особенно если родители создадут дома вымышленный городок со светофорами и переходами.

5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 21 мая 2017
  • 1437
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!