Регистрация

Как мультики Диснея влияют на ребенка

  • 4 марта 2016

Современные дети растут в ином мире, по сравнению с предыдущими поколениями. Совершенно оправданным является беспокойство родителей о ребенке и строгий выбор того, что он смотрит и читает. А маленькие дети получают информацию о дружбе, отношениях и нормах из мультфильмов.

Мультики онлайн

Существует распространенное мнение о негативном влиянии некоторых мультиков на психику и воспитание детей. Но подобное мнение чаще всего не имеет под собой твердых оснований. Ведь, как известно, дети берут пример не только с героев мультипликационных фильмов, но и с окружающей их обстановки. К тому же, с древних времен сказки были важной составляющей жизни подрастающего малыша.

В нынешнее время на их замену пришли мультипликационные фильмы. Смотреть мультики теперь можно не только из числа программы передач. Большое их количество стало доступным для просмотра онлайн. Это значительно удобнее, так как благодаря таким сервисам детям не нужно ждать определенного часа для просмотра. Доступный и удобный просмотр представляет сайт Мультяша.ком.

В каталогах этого сервиса представлено множество интересных и увлекательных мультипликационных историй для детей разного возраста, а удобная система поиска не отнимает много времени. А благодаря развитию информационных ресурсов родители получили возможность брать любимые серии ребенка с собой на любое мероприятие или путешествие. Таким образом, просмотр мультфильмов может выполняться в любом месте, где ребенок этого пожелает.

Чудесный мир Диснея

Диснеевские мультики принято рассматривать в виде отдельной индустрии. Существует мнение о том, что такие мультики имеют плохое влияние на малыша и формируют у него неправильное восприятие мира. К счастью, подобное мнение все чаще остается в прошлом. Большая часть родителей приучает своих детей к современным и красочным мультикам. Персонажи всегда красивые и яркие, а сюжеты настолько увлекательны, что детей не нужно заставлять смотреть мультики Диснея.

Герои многих картин отважны и честны, а девушки всегда привлекательны и женственны. Такие персонажи закладывают правильное восприятие личностей. А дети, видя разные ситуации, которые касаются семьи, дружбы и любви учатся действовать соответственно случаю. Также малышам открывается мир увлекательных путешествий и подвигов. А дружеские отношения героев и их самопожертвование учат их действовать со своими друзьями таким же образом.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 4 марта 2016
  • 7295
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!