Регистрация

Частная английская школа в Москве: в чем преимущества

  • 26 февраля 2022

В современном глобализированном мире английский язык стал важнейшим инструментом общения, образования и бизнеса. В связи с растущим спросом на изучение английского языка многие стремятся улучшить свои языковые навыки, поступая в частную английскую школу в Москве, где все уроки ведутся на английском. Столица России имеет процветающий сектор образования на английском языке с хорошей частной школой, которая предлагает индивидуальные программы обучения.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2022 В RIS

Главные преимущества частной английской школы в Москве

Следует выделить некоторые преимущества обучения в частной английской школе:

  • опытные и профессиональные преподаватели. В частной школе в Москве работает команда опытных учителей, которые стремятся помочь своим ученикам достичь поставленных целей. Эти преподаватели обладают обширными знаниями и навыками в преподавании предметов на английском языке, они используют различные методики, это гарантирует, что учащиеся получат самый лучший опыт обучения. Они стремятся обеспечить слушателям индивидуальный подход для большей эффективности процесса обучения;

  • размеры класса. В большинстве случаев в частной школе соотношение учащихся и преподавателей невелико, что обеспечивает более индивидуальный подход к каждому ученику. Небольшие размеры класса также предоставляют возможность для большего взаимодействия и участия, что крайне важно для процесса обучения. Ученики могут задавать вопросы, участвовать в дискуссиях и получать обратную связь от своих преподавателей;

RIS GRADUATION 2022

  • индивидуальные программы обучения. Частная школа предлагает индивидуальное обучение в соответствии с потребностями учащихся. Эти программы учитывают стиль обучения, уровень владения языком и языковые цели каждого студента, они разработаны, чтобы помочь студентам эффективно достичь своих языковых целей. Благодаря индивидуальным программам обучения учащиеся могут изучать материал в своем темпе, сосредоточиться на своих сильных и слабых сторонах и получать обратную связь о своем прогрессе;

  • технологии. Такая школа вкладывает значительные средства в современные учебные ресурсы, чтобы улучшить учебный опыт своих учеников. Эти ресурсы включают учебники, аудио- и видеоматериалы, компьютерные средства обучения и онлайн-ресурсы. Эти материалы предоставляют учащимся разнообразные учебные ресурсы, которые соответствуют различным стилям обучения, делая процесс более увлекательным и эффективным;

  • программы обучения основаны на использовании признанных стандартов образования.

Почему стоит отдать своего ребенка в Russian International School

Студенты Russian International School ежегодно поступают в ведущие колледжи и университеты мира, занимающие лидирующие позиции в авторитетных рейтингах на протяжении многих лет.

Студенты Russian International School ежегодно поступают в ведущие колледжи и университеты мира.

  1. Педагоги школы владеют большим арсеналом методик преподавания, творчески применяют новые педагогические технологии, позволяющие разбудить мышление ребенка, стимулировать его интеллектуальное и личностное развитие.

  2. В школе работает профессиональный психолог, который поможет преодолеть психологические барьеры в плане общения со сверстниками. Он поможет выявить сильные и слабы стороны ребенка и даст рекомендации по их дальнейшему развитию.

  3. Здесь предусмотрено две программы обучение – российская и международная. Обе они направлены на разносторонне развитие ребенка, которое поможет в дальнейшем не только при поступлении в высшие учебные заведения, но и при трудоустройстве и развитии карьеры.

  4. Важное значение уделяется контролю успехов и трудностей. Поэтому здесь часто проводятся тестирования, контрольные работы и др. В школе предусмотрено большое количество дополнительных внеурочных дисциплин, что позволяет каждому ребенку выбрать занятия с учетом своего хобби.

  5. Для нормального роста и развития ученики RIS обеспечены вкусным сбалансированным пятиразовым питанием. Блюда готовятся на собственной кухне высококвалифицированными поварами под ежедневным контролем детской диетсестры. В кухне школы установлено современное технологическое оборудование.

Russian International School – это частная британская школа в Москве, где ваши дети смогут получить достойное образование, которое откроет перед ними дверь в перспективное будущее. Обучение в такой школе – это грамотные инвестиции в вашего ребенка.

5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 26 февраля 2022
  • 6
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!