Регистрация

Как выбрать идеальные подарки для детей

  • 27 сентября 2021

Родители любят время от времени радовать детей. Именно поэтому они серьезно относятся к выбору подарков для них. Изучаем, что сейчас предлагается для детей.

Каждый взрослый часто задумывается о том, что можно подарить ребенку на важное событие или праздник. Ответ достаточно простой: все зависит от возраста и желаний. Например, дошкольнику будет полезен развивающий подарок. Это могут быть различные игры, нацеленные на развитие мышления, восприятия, воображения, тактильных функций и т.д.

Школьнику можно купить канцелярские принадлежности, товары для хобби и даже книги. Возрастная категория очень важна в выборе детского подарка. Современные дети очень быстро развиваются, поэтому даже разница в полгода или год колоссальная.

Как выбрать идеальные подарки для детей

Как выбрать новогодний презент

Наиболее популярными подарками во все времена были новогодние подарки детям. Сам по себе Новый год – это знаменательное событие в жизни ребенка, наполненное радостью, сказкой и ощущением чуда. Для него очень важным элементом является атмосфера (гирлянды, елка, украшения и т.д.).

В комплекте подарков на Новый год всегда присутствуют конфеты и основной презент. Он в свою очередь тоже должен соответствовать интересам и увлечениям ребенка. Издательство ГЕОДОМ представляет различные виды детских подарков на Новый год:

  • Пазлы. Эта игра – настоящий бестселлер в мире детских развлечений. Пазлы отлично тренируют воображение, зрительное восприятие и память, логическое мышление, вовлекают ребенка в процесс практически мгновенно. Однако если вспоминать, то раньше пазлы представляли собой картинку, разбитую на множество частей. Сегодня существуют 3Д-пазлы, которые позволяют ребенку собирать определенную фигурку или известного героя. Это делает процесс еще более увлекательным. Данный вид подарка универсальный. Он подойдет девочек и мальчиков, для дошкольников и школьников начальных классов.

Деревянный 3D пазл с красками "Новогодняя ёлка"

  • Подарочные наборы. Многие замечали, что в маленьком возрасте не так важно качество подарков, как их количество. В данном случае наборы – лучшее приобретение. Они могут быть на разные темы, в виде нескольких игрушек или книг. Наборы могут быть с различными журналами, наклейками, атласами, карточками и т.д.

  • Говоря о книгах, следует отметить, что книжные изделия необходимо покупать ребенку, постепенно вовлекать его в процесс чтения с малых лет. Кроме элементарной тренировки концентрации внимания и воображения, правильно преподнесенная книга станет настольной, ребенку будет интересно изучать новую информацию. Важно, что инструментом станет именно книга, и ассоциации будут не с навязыванием, а с получением новых знаний.

Книга для чтения и моделирования (+ карта-суперобложка). 

Большой популярностью пользуются наборы для творчества, навыки которого тоже необходимо прививать ребенку в любом возрасте. Отличным новогодним подарком станет набор для создания зимних украшений. Это позволит ребенку реализовать свои творческие порывы, принять участие в украшении квартиры.

Что еще можно выбрать

Подарки с привязкой к полу вызывают меньше вопросов. Здесь все стандартно, главное – выбрать правильное направление. Подарки для мальчиков – книги, настольные игры, конструкторы и игровые наборы с машинками, динозаврами и т.д.

Картонный 3D конструктор + книга.

Подарки для девочек – куклы, книги и журналы с наклейками, пазлы, настольные игры, детская косметика и т.д. Издательство ГЕОДОМ представляет широкий выбор самых разных подарков, которые, несомненно, пойдут на пользу ребенку, привьют ему любовь к различным играм, кроме компьютерных, и подойдут как мальчику, так и девочке.

Приятно удивить ребенка не составит особого труда, если принять во внимание все его вкусы и пожелания. На современном рынке предлагается широкое разнообразие продукции. Вы сможете подобрать оптимальный вариант, который будет устраивать по всем параметрам.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 27 сентября 2021
  • 1425
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 04.10.2021 в 11:44

Замечательная статья! Она многим очень пригодится. Я лично для себя нашла очень много полезного. Буду использовать этот материал по мере необходимости. Спасибо за вашу отличную работу и предоставленный материал. Интересно будет прочитать другие ваши работы.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!