Регистрация

Отзыв о квесте «Алиса в стране кошмаров»

  • 13 сентября 2017

Скажу сразу, что давно с друзьями мечтали посетить квест в реальности. Но то и дело находились дела «поважнее», либо кто-то не мог. И наконец-то это свершилось!

Квест Алиса в стране кошмаров – безумное приключение, на которое мы отправились дружной командой. Нельзя сказать, что игра была слишком сложной, но увлекательной и интересной – однозначно. За 1 час мы получили только положительные эмоции, смогли окунуться в мир волшебства.

Сюжет квеста 

Сюжет или легенда квеста состоит в том, что все события книги реальны. Чаепитие у шляпника, тюрьма королевы. Все это происходит на самом деле, а ты – принимаешь в этом участие.

Твоя задача – выбраться из заточения живым. Для этого придется разгадывать загадки, решать головоломки и быть очень внимательным.

Квест по мотивам кинофильма становится реальным благодаря игре актеров. Аниматоры появляются в самый неожиданный момент. Их цель – напугать участников, помешать разгадке тайны. Задача игроков – противостоять натиску и достичь поставленной цели.

Преимущества игры:

  • оригинальный сюжет;

  • отличное музыкальное сопровождение;

  • интересные головоломки;

  • логичные задачи;

  • наличие перфоманса;

  • великолепная игра актеров;

  • дорогие артибуты и декорации;

  • полное погружение в игру.

Понравится приключение и взрослым, и детям. Игра – хороший повод собрать команду друзей и провести время по-настоящему интересно и необычно. Как вариант – сертификат на игру можно подарить на день рождения или другой подходящий праздник.

Как стать участником квеста?

Для того чтобы стать участником квест-игры «Алиса в стране кошмаров», необходимо заранее выбрать и забронировать время. Прийти на игру лучше заранее, чтобы начать без опозданий.

Стоимость игры составляет 2000-5000 рублей в зависимости от количества участников. Оплата происходит после прохождения квеста.

На прохождение «Алисы» нам понадобилось чуть больше часа. Все задачи мы решили довольно быстро, хотя некоторые были непростыми. Найти здание квеста удалось без труда. Час невероятных приключений находится всего в нескольких минутах от станции метро «Белорусская».

Искренне надеюсь, что мой отзыв будет полезен всем тем, кто собирается отправиться на разгадку тайн и с головой окунуться в приключения. Насыщенный час и незабываемые эмоции – гарантированы.

Огромное спасибо ребятам из компании Podzemka за прекрасную организацию вечера и кучу эмоций!

4 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 4)
  • 13 сентября 2017
  • 2506
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!