Регистрация

Космическая сага в простом конструкторе Lego

  • 23 мая 2017

Ребенку быстро надоедает игра? Всё дело в её подаче. Складывать детали по указу мамы не интересно – мальчишкам и девчонкам нужны цели, сюжеты, масштабные сражения, сверхбыстрые космолеты, диковинные роботы и чудесные создания нечеловеческой расы.

Только интересные персонажи, связанные фантастическими историями, могут заинтересовать маленького игрока. Поэтому конструкторы Lego спешат на помощь к родителям, представляя культовую серию о звёздных войнах.

Как конструктор Lego готов поведать о добре и зле? Сюжеты серии Star Wars увлекут не только ребенка, но и взрослых. Играйте на светлой стороне.

Сюжеты серии Star Wars увлекут не только ребенка, но и взрослых.

Светлые и темные стороны

Не секрет, что в книгах, мультиках и фильмах Д. Лукаса в основе произведений лежит вечная борьба добра и зла, света и тьмы – с помощью великой силы одна сторона может сокрушить другую. Однако сценарий не так однозначен, здесь можно смело сопереживать злодею и критиковать действия положительных героев.

Вот почему Lego Star Wars не надоест малышам и подросткам, у него огромный сюжетный потенциал.

Основные плюсы конструктора:

  • безопасный и яркий пластик;
  • прочные детали, которые не деформируются при эксплуатации;
  • красивые персонажи, внешность которых близка к оригиналу;
  • множество готовых сетов (транспорт, оружие, фигурки и пр.);
  • безграничные возможности по созданию новых элементов для игры.

С помощью наборов можно разыграть любой эпизод, будь то приключения среди звезд и летающих кораблей или взаимодействия между героями на планете.

В саге есть и пилоты, и рыцари, и королевы, и принцессы, и семьи повстанцев – для детишек любого пола найдется подходящая роль, причем как на темной стороне, так и на светлой.

Lego Star Wars не надоест малышам и подросткам.

Окружение

Юные фантазеры, конечно, могут управлять фигурками просто на ковре своей комнаты, но «Лего» позволяет создать полный антураж с помощью универсальных деталей. Имея всего 2 или 3 коробочки с элементами конструктора, можно создать фантастическую атмосферу, которая описана в одноименных произведениях – например, отстроить планету Корусант или Набу.

Помимо окрестностей, на сюжет влияет робототехника и оружие – их тоже легко воплотить максимально близко к оригинальному виду. Здесь на помощь отпрыскам могут прийти взрослые, ведь для пущей детализации можно увеличить масштаб модели, а ребенку это может быть не под силу.

В целом, линейка «Лего» подходит детям от 4 лет (самые «юные» серии – «Джуниорс» и «Дупло», там специальные крупные детали). Число элементов и другие подробные характеристики указаны на коробке.

Любой набор может стать любимой игрушкой, но главное – полезной для становления малыша, а также развивающей многие навыки моторики, логики, внимания, усердия и сосредоточенности.

5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 23 мая 2017
  • 1007
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 16.12.2020 в 18:58

Интересно! Возьму себе на заметку! Спасибо вам за такую содержательную работу! Она многим будет очень полезна. Дальнейших вам успехов! Интересно будет прочесть и другие ваши статьи!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!