Регистрация

Игрушки для любителей зомби

  • 20 апреля 2017

В борьбе с живыми мертвецами все средства хороши, и дети разбираются в этом куда лучше взрослых – тема зомби в играх развита очень сильно. Винтовки, ножи, арбалеты и прочие орудия весьма эффективно справляются с подобной опасностью.

Поклонники сериала о ходячих зомби или ценители фильмов о войнеZ смогут отработать все линии героев и представить, что они сражаются с нечистью. Если говорить про бластеры Нерф, все модели кажутся очень реалистичными, поэтому ребятня будет в восторге от любой вариации!

бластеры Нерф

Как и чем играть

Большинство продукции Nerf выполнено в ярких цветах и масштабировано так, чтобы напоминать реальную модель в детских руках. Есть изделия на батарейках, есть простые ручные варианты, где за пуск стрел отвечает пружина.

Бластеры любой серии созданы зарубежным изготовителем, но, как известно, милитари-производство высоко ценит и во многом ориентируется на советский автомат Калашникова. Поэтому некоторые элементы конструкции напоминают бессмертное произведение военно-оборонного искусства. 

Какие коллекции популярны?

  • AccuStrike;
  • Elite;
  • Marvel;
  • Modulus;
  • MovieLine 2016;
  • N-Strike;
  • SuperSoaker.

В перечне намеренно отсутствует линейка Нерф Зомби Страйк, потому что она заслуживает отдельного разговора.

В отличие от Elite и Modulus, она наиболее лаконичная и компактная – на вид по-настоящему игрушечная, выполненная в кислотно-зеленом цвете. Тем не менее, ее боевые качества порадуют любого игрока. Дети могут выбрать совершенно разные коллекции снарядов и боеприпасов.

Преимущества серии

Пластик и резина, из которых изготовлена продукция, нетоксичны и гипоаллергенны. Небольшой размер устройств позволяет легко расположить пистолет в руке не только мальчикам, но и миниатюрным девочкам.

Почти всё оружие в этом классе продается без съемной обоймы, но в целом апгрейд той или иной опции возможен. Зато внешне аппараты украшены имитацией тряпичной обмотки рукояти – как будто люди спешно модифицировали огнестрел тем, что попалось под руку.

Ручная перезарядка и удобные мягкие детали позволят ребенку настроиться для точных попаданий. Гибкий приклад погасит мощность отдачи при стрельбе, поэтому школьники не получат травм.

В набор одной из моделей включены пластиковые круглые мишени – с их помощью малыши смогут тренировать меткость. Эргономика серии продумана весьма грамотно – например, в комплект входят ремни, которые частично снимают нагрузку с руки бойца. 

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 20 апреля 2017
  • 1036
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 16.12.2020 в 19:01

Интересно! Возьму себе на заметку! Спасибо вам за такую содержательную работу! Она многим будет очень полезна. Дальнейших вам успехов! Интересно будет прочесть и другие ваши статьи!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!