Регистрация

Детские праздники на улице, особенности проведения праздника на природе

  • 20 апреля 2017

Мы всегда с нетерпением ожидаем лета. Как хочется, наконец-то, выйти из своих душных квартир и насладиться теплым солнышком.

И конечно, летние праздничные мероприятия для детей большинство родителей стараются устраивать на природе, а не в помещении. Не исключением являются и праздники детские.

Главным положительным моментом в этом случаи является то, что можно не ограничивать себя в количестве приглашенных гостей, места хватит всем, а с каким удовольствием дети смогут бегать, играть и резвиться на свежем воздухе!

Но если со вкусными угощениями для гостей все легко и просто, то вот с развлекательной детской программой у родителей возникает масса вопросов.

Можно конечно набрать побольше спортивный инвентаря в расчете на то, что дети самостоятельно найдут себе развлечения. Но, к сожалению, даже если маленькие гости одного возраста, зачастую возникают споры: во что именно играть, как играть, кто первый будет играть, и так далее. И уж конечно, когда дети разного возраста, то количество разногласий возрастает.

Чтобы праздник был интересным и увлекательным, чтобы каждый ребенок смог повеселиться, нужно обязательно организовать детям игровую программу, с конкурсами, играми и соревнованиями. И никто не справится с этим лучше, чем веселые клоуны.

Некоторые родители сомневаются, можно ли пригласить аниматоров-клоунов или других сказочных героев, если торжество проходит на улице. Конечно, можно! В теплое время года, в ясную погоду, аниматоры с радостью проведут развлекательную программу с детьми на свежем воздухе.

Независимо от того, сколько у вас собралось маленьких гостей, какого они возраста, аниматоры увлекут в веселые игры всех детей, а если и взрослые пожелают поучаствовать в конкурсной программе, то и они смогут, от души повеселиться.

Однако, в проведении детского мероприятия на улице, есть один важный и непредсказуемый момент. Это, безусловно, погода. Как бы мы не подгадывали для этого знаменательного дня, солнечный день, быть абсолютно уверенным, что в этот день не будет дождя, нельзя. А значит обязательно надо подумать о том, как быть, если все-таки пойдет дождь.

В том случаи, если ваш праздник проходит на дачном участке, всё легко решаемо, дети, гости, клоуны и всё торжество, быстро переносится в дом. А вот если ваше детское мероприятие проходит на лесной полянке, то нужно заранее позаботиться о том, где в случаи непогоды спрятаться от дождя, возможно, это будет беседка или шатер.

Если же делая заказ аниматоров на детский праздник, вы планируете выглянуть с утра в окошко и в случаи дождя отменить празднование, то при таком варианте, в агентстве детских праздников, скорее всего у вас попросту не примут заказ. Рабочий график аниматоров строго распланирован, принимая вашу заявку, они отказываются от других, и соответственно не могут зависить от капризов погоды.

В любом случаи, не стоит расстраиваться, просто необходимо заранее всё продумать и тогда ваш праздник обязательно удастся.

Солнечных вам дней!

0 из 5 звезд
(голосов: 0, сумма баллов: 0)
  • 20 апреля 2017
  • 1957
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 16.12.2020 в 18:59

Интересно! Возьму себе на заметку! Спасибо вам за такую содержательную работу! Она многим будет очень полезна. Дальнейших вам успехов! Интересно будет прочесть и другие ваши статьи!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!