Регистрация

Аквапарки Ялты – место, где радость и приключения длятся вечно

  • 1 апреля 2016

Поездка в Крым даже по служебным делам – это прекрасная возможность решить рабочие проблемы, не забыв пусть и о краткосрочном, но полном радостных моментов отдыхе. А уж если вам предстоит посетить Ялту, то не стоит упускать возможность сходить в один из аквапарков – «Атлантиду» или «Голубой залив».

Аквапарк «Атлантида»

Первый в городе и любимый у посетителей всех возрастов – так можно охарактеризовать аквапарк «Атлантида», расположенный недалеко от Приморского парка и набережной. Ежедневно его посещают более 1 000 человек.

Все горки для аквапарка были заказаны в одной из крупнейших компаний в мире, занимающейся обустройством парков водных аттракционов, – WhiteWater (Канада). К услугам гостей множество горок разной длины и высоты, волновой бассейн, детский аквадром «7 морей» и бассейн для малышей.

Стоит отметить, что вода в детском водном городке и в бассейне для малышей подогревается. Средняя температура составляет + 28 градусов.

Стоимость посещения парка водных аттракционов в будние дни составляет 750 рублей, в выходные – 950 рублей. Для детей, рост которых до 140 см, вход бесплатный. Время работы аквапарка: с 10:00 до 17:00.

На территории аквапарка также есть кафе, бары, магазин, автомобильная парковка и отель «Атлантида». Забронировать номер в гостинице на сайте http://www.hotelsyalta.com.ru, вы будете находиться в эпицентре курортной жизни. Отель располагает частной пляжной зоной, экскурсионным бюро, сувенирным магазином, игровой площадкой для детей и пр.

Средняя стоимость стандартного двухместного номера в разгар туристического сезона – от 9 500 рублей/сутки.

Аквапарк «Голубой залив»

Голубой залив – один из лучших аквапарков на всем Черноморском побережье. В настоящее время это единственный комплекс водных аттракционов в Крыму с морской водой. Вода обновляется каждое утро и проходит дополнительную очистку на специальной станции с помощью механических фильтров и гидролизной установки.

На территории аквапарка расположено 11 аттракционов, отдельный комплекс для детей с мелководными бассейнами, аква-бары и кафе. Кстати, в баре «Акула» проводятся зажигательные вечеринки, обязательно туда загляните.

Есть в парке водных аттракционов и VIP-зона, где вы сможете отдохнуть на удобных шезлонгах или в небольших бунгало. Стоимость входного билета на территорию аквапарка составляет 1 000 рублей для взрослых и 650 рублей для детей. После 14:00 цена немножко ниже: 900 рублей и 550 рублей соответственно. Время работы парка водных аттракционов: с 10:00 до 18:00.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 1 апреля 2016
  • 2443
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!