Регистрация

10 Способов заработать маме в декрете, находясь дома

  • 9 декабря 2021

Чтобы вырастить детей, мамы-домохозяйки жертвуют своей карьерой и огромной частью общественной жизни. Многим семьям с одним доходом сложно заработать достаточно денег для оплаты самого необходимого, не говоря уже о накоплении сбережений.

Но не волнуйтесь, у домохозяек есть множество возможностей зарабатывать деньги, не жертвуя своим временем с детьми. Эта статья поможет вам выбрать лучший вариант, как можно заработать в декрете не выходя из дома. Давайте начнем!

Как можно заработать в декрете не выходя из дома.

Создайте блог

Ведение собственного блога – идеальная работа для домохозяйки. Если вы умеете хорошо писать и редактировать тексты, вы можете легко написать о любых своих интересах и зарабатывать деньги на трафике блога.

Ведение блога дает вам возможность выбирать тематику своего блога, время работы, какие продукты продвигать и какой тип рекламы показывать. Весь опыт ведения блога дает вам возможность принимать собственные решения и позволяет вам работать в своем собственном темпе, что очень полезно, когда у вас есть дети.

Вы зарабатываете за счет партнерских комиссий, Google AdSense, РСЯ и спонсоров, когда ваш блог набирает обороты, и это может быть самым простым способом заработать немного денег, пока вы дома.

Попробуйте фриланс

Мир фрилансеров огромен. Вы можете писать статьи для существующих блогов и получать деньги. Или вы можете разрабатывать графику, создавать 3D-модели, редактировать видео, разрабатывать логотипы, создавать веб-сайты. Есть бесконечные возможности, которые могут так или иначе соответствовать вашему набору навыков!

Различные платформы в Интернете позволяют создать профиль для участия в торгах на вакансии фрилансера, которые, по вашему мнению, идеально подходят для вас. Просто не забудьте работать на уважаемой платформе для фрилансеров, чтобы избежать мошенничества. Хотя большие платформы имеют высокую конкуренцию для новичков, они лучше, чем теневые группы фрилансеров в Facebook, полные мошенников.

Приложив немного терпения, хорошие сопроводительные письма и качественную работу, карьера фрилансера может изменить вашу жизнь. Кроме того, на больших платформах каждый день публикуются сотни и тысячи вакансий фрилансера. Это означает, что после того, как вы настроите свой профиль и заработаете один или два положительных отзыва, вы больше никогда не останетесь без работы.

Обучайте детей онлайн

Обучайте детей онлайн

В связи с закрытием школ из-за пандемии COVID-19 онлайн-репетиторство стало довольно популярным. И это открывает еще одну прекрасную возможность для домохозяек зарабатывать деньги, обучая детей онлайн.

Вам не нужно быть предметным экспертом, чтобы вести базовые курсы, такие как естественные науки, математика, английский язык и история. Но большинство онлайн-платформ для обучения требуют, чтобы вы имели как минимум степень бакалавра, чтобы работать с ними в качестве репетитора, о чем вы должны помнить.

Станьте виртуальным помощником

Предложить свои навыки виртуального помощника – еще один хороший способ заработать деньги из дома. Виртуальный помощник помогает компании или частному лицу во всем, от бронирования путешествий до администрирования социальных сетей и выполнения основных административных задач.

Вы можете найти виртуальную службу поддержки на одной из платформ для фрилансеров. Единственная загвоздка в том, что от вас могут потребовать работать по фиксированному графику, который отличается от большинства других категорий фрилансеров.

Продажа еды

Если вы любите печь или готовить, вы можете заработать состояние.

Если вы любите печь или готовить, вы можете заработать состояние, продавая свою вкусную еду на вечеринках и мероприятиях.

Если вы одновременно предприниматель и отличный повар, вы можете легко создать интернет-магазин и продавать свои вкусности через свой веб-сайт. Все, что вам нужно сделать, это немного маркетинга! Если это кажется слишком сложным, вы можете сотрудничать с местным магазином рядом с вашим домом, чтобы помочь продать ваши лакомства в обмен на процент от вашей прибыли.

Начните бизнес по уходу за детьми на дому

Это может быть одной из лучших идей для вас, если вы уже заботитесь о своем ребенке дома. Многие работающие родители оставляют своих детей в детских учреждениях.

Хотя эти центры специально созданы для этой цели, многие родители предпочитают места, где детям уделяется повышенное внимание и забота. И именно поэтому открытие небольшого бизнеса по уходу за детьми дома привлечет родителей и поможет вам зарабатывать деньги, не выходя из дома.

Возьмите работу по вводу данных

Задачи ввода данных включают в себя большой объем набора текста и высокую точность. Если у вас хорошая скорость набора текста, вы легко можете выделить время для этой работы, пока ваш ребенок спит.

Работа по вводу данных также обычно доступна поздно ночью и в выходные дни, что делает ее идеальным вариантом работы на дому для домохозяек.

Играйте в игры ради заработка

Нынешняя тенденция к играм ради заработка открыла для людей хорошую возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома. Криптоигры, такие как Axie Infinity, Sandbox, Decentraland, и будущие игры, такие как Aurory, имеют огромный потенциал для ежемесячного заработка определенной суммы денег в зависимости от навыков и времени в игре.

Если вы хотите получать удовольствие от зарабатывания денег, это отличная идея. Просто имейте в виду, что это плохая идея для стабильного дохода, поэтому убедитесь, что у вас есть основной источник дохода, используя некоторые другие идеи, описанные в этой статье.

Начните бизнес по продаже изделий ручной работы

Изделия ручной работы очень популярны и могут стать отличным способом заработать.

Изделия ручной работы очень популярны и могут стать отличным способом заработать. Изготовление повязок на голову, персонализированных ковриков, шерстяных свитеров или других изделий, пользующихся большим спросом, может принести домохозяйкам хороший доход.

И эта идея может быть особенно полезной, если вы живете недалеко от туристического места, потому что туристы любят покупать поделки ручной работы в качестве сувениров и готовы платить хорошую сумму за ваш тяжелый труд!

Торговля акциями и криптовалютами

Торговля акциями или криптовалютами может быть очень прибыльной. Торговля криптовалютой – отличная идея, потому что она сейчас в тренде, и вы можете получить много рекомендаций в Интернете.

Многие биржи, такие как Binance, CoinBase и Kraken, упрощают торговлю криптовалютой и являются хорошей отправной точкой. Просто помните, что криптовалютный мир очень нестабилен, а это означает, что вам всегда нужно быть в курсе того, что происходит, чтобы избежать потерь.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 9 декабря 2021
  • 226
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!