Регистрация

Какие самые любимые женские цветы и что говорят они о характере

  • 20 августа 2018

У каждого человека свой вкус и свои предпочтения. У каждой женщины есть свои любимые духи, свои любимые туфли, прическа, цвет помады, любимая сумочка, и у каждой есть свой любимый цветок.

Вкус – вкусом, однако все эти предпочтения раскрывают черты характера. Вы можете незаметно для девушки узнать о тайнах ее души, желаниях, о которых она не говорит никогда, о целях, даже о ее боли. Чутко чувствовать людей – это великий дар. Однако вернемся к цветам.

Топ-5 самых популярных цветов

Женщины любят получать их не только по поводу, но и без него, ведь это так приятно и поднимает настроение. Есть цветы, которым женщины отдают предпочтение больше всего. Они наиболее востребованы.

Отметим 5 самых популярных из них, начнем с конца:
  • На последнем месте пятерки – орхидея. Это самый любимый цветок Мэрилин Монро.
  • Четвертое место занимают герберы. Их цветовая гамма поражает воображение и позволяет выбрать свой любимый цвет. Разновидностей их тоже не численное количество.
  • На третьем месте – ромашки. Такие милые и искренние, они дарят солнечное тепло и улыбку каждой женщине. Прекрасно смотрятся любые композиции с ними.
  • На втором месте находятся пионы. Их обожает большое количество женщин. Ароматные и нежные бутоны способны растопить любое женское сердце.
Какие самые любимые женские цветы и что говорят они о характере
  • И, наконец, первое место, которое испокон веков никому не уступают розы. Воистину королевы цветов! Именно их мечтает получить каждая женщина от любимого мужчины, потому что это символ любви и страсти.

Цветы и характер

Итак, самое интересное – что может рассказать о женщине ее любимый цветок, узнаем от представителей компании https://buketland.com.ua.

  • Любительницы роз – активные и смелые, любят порядок и комфорт во всем. Они такие же королевы, как и эти цветы.
  • Ирисы любят честные и прямолинейные особы, которые к тому же еще и трудолюбивые.
  • Любительницы фиалок очень чувственные и нежные, имеют богатый внутренний мир, но замкнуты.
  • Пионы выдают противоречивых женщин, то робких, то тщеславных.
  • Орхидеи любят натуры оригинальные и необычные, они постоянно что-то ищут далеко от себя и могут не замечать счастья рядом.
  • Ромашки предпочитают девушки, которые знают, чего хотят в жизни, которые очень изобретательны и могут постоять за себя.

Как бы там ни было, все это условные характеристики, которым необязательно придавать значение. Женщины – сложные создания, поэтому в каждой из них будет по частичке всех этих качеств. И все это неважно, если вы уже нашли ту, которая зажгла в вас пламя любви.

Какие самые любимые женские цветы и что говорят они о характере

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 20 августа 2018
  • 2467
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!