Регистрация

Театральная сказка «Мир на ладошке»

  • 6 марта 2014

Жила-была на свете маленькая девочка. Девочка эту очень любили и мама, и папа, и поэтому очень часто её водили в театр: театр кукол, театр юного зрителя, театральные представления в различных домах культуры.

И хоть очень часто девочка не понимала, почему же Винни Пуха запихнули под стул, и он там застрял, а за новогодний подарок нужно обязательно рассказать стишок, ей все равно очень нравилась сказка театра, его необычайно восторженно-апплодисментная атмосфера. Сборы, как на праздник, и радость вокруг.

Но вот кукольный театр перестал вмещать девочку, ведь она уже превратилась в девушку и стала посещать другие большие и взрослые театры.

В одном из таких театров девушка повстречала своего принца и они, конечно же, полюбили друг друга. Вскоре у них появился маленький принц. Он был любознателен, активен и, как и любой другой ребёнок, любил сказки и игрушки.

«Он будет в восторге от сказки театра!» – восклицала его мама.

Но, придя в свой любимый театр кукол, мама обнаружила, что там ТАКИМ МАЛЕНЬКИМ принцам не рады и что им велено подрасти для того, чтобы они могли взглянуть на сказку хоть одним глазком.

«Этого не может быть!» – мама принца очень расстроилась, и чуть было не заплакала, но в это самое время, плавно спускаясь откуда-то с небес, ей помахал уголком ничем непримечательный листок. Он приземлился прямо в руки маленького принца. Принц увидел смотрящего на него с листка большеносого смешного волка и рассмеялся.

Мир на ладошке

«МИР НА ЛАДОШКЕ – прочитала мама – приглашаем больших, маленьких и совсем маленьких принцев и принцесс в наш уютный и приветливый театр».

Мама так обрадовалась, что запрыгала на одной ножке от счастья, совсем как девчонка. Чего уж таить, ведь ей так хотелось и самой снова посмотреть на кукольное чудо.

И вот, представление началось и продолжалось, и продолжалось, потому что, побывав раз в мире на ладошке, мама с принцем уже не смогли с ними расстаться…

Актеры театра Мир на ладошке

 

Все персонажи сказки реальны и далеко не вымышлены, вы сами вполне можете к ним присоединиться. По этой ссылке http://www.bilettorg.ru/genre/8/ можно найти и купить билеты на любой спектакль, запланированный одним из детских театров Москвы. Отныне вам не нужно тратить время на ожидание в очередях у театральных касс. Если вы желаете купить билеты на балет с доставкой по Москве, заполняйте заявку на сайте.

Автор: Светлана Кудряшова

5 из 5 звезд
(голосов: 6, сумма баллов: 30)
  • 6 марта 2014
  • 2733
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!