Регистрация

«Школа помощников Деда Мороза»

  • 29 декабря 2018

Стремительно приближаются к нам вместе с яркой новогодней ночью длинные новогодние каникулы с темными вечерами и короткими, но тоже не очень светлыми днями. Чтобы не заскучать и провести время с пользой, нужно заранее запастись книжками, и не только для чтения.

Книга «Школа помощников Деда Мороза» – это настоящий подарок!

Книжка выглядит как подарочная коробка — и на самом же деле это книга в твердой обложке, но шестиугольной формы и с настоящей лентой, завязанной настоящим бантом.

«Школа помощников Деда Мороза»

Стильное руководство формата «праздник-сделай-сам» поможет буквально из ничего создать новогоднюю атмосферу в доме, объединить семью в дружную команду помощников Деда Мороза и наполнить зимние дни творчеством, играми и весельем!

Под одной обложкой собрано невероятное множество новогодних забав, от простых и необычных игрушек до эффектных праздничных рецептов. Все они были тщательно отобраны и собственноручно испытаны составителями книги.

А главное: даже те дети и родители, которые ни разу в жизни не сделали своими руками ни одной новогодней открытки, справятся с любой из этих затей легко и просто!

Что внутри книги «Школа помощников Деда Мороза»?

Почему это коробка и почему подарок? В книге, как в коробке фокусника, собрано множество праздничных забав и хитростей для подготовки настоящего домашнего праздника. Судите сами:

  • елочные игрушки и украшения для дома и стола,
  • открытки и гирлянды и снежинки,
  • упаковка подарков,
  • эффектные и простые рецепты новогодних закусок и сладостей,
  • маски и карнавальные наряды,
  • игры для всей семьи или дружеской компании – в общем, это полное и подробное руководство по созданию новогоднего настроения.

«Школа помощников Деда Мороза»

Посмотрите видео обзор этой книги.

Все, что описано в книжке, делается легко и просто: справится и ребенок лет 6–8, и родители, которые в жизни не сделали своими руками ни одной открытки и не склеили ни одного елочного украшения.

Никакими особенными материалами для поделок запасаться не нужно: цветная бумага и картон, нитки, бусины, пуговицы, картонные тарелочки и пластиковые стаканчики, веточки и ленточки – и из всего этого получаются 3D-открытки и елочные шары, маски Деда Мороза и оленя, фонарики и елочки и еще много всего прекрасного.

«Школа помощников Деда Мороза»

В самой книжке вы найдете несколько листов дизайнерской бумаги и трафареты для елочных игрушек.

Из отзывов читателей

  • Если кто-то ещё раздумывает, берите "Школу помощников Деда Мороза" скорее, и не прячьте под ёлку, вручите детям уже сейчас, путь творят и вытворяют на радость себе и вам. Здесь абсолютно каждый урок ребёнок может освоить самостоятельно: пошаговые инструкции простые и наглядные. Шаблоны – самые необходимые. А дизайнерская бумага – просто мечта, такой порадовались бы даже скрап-мастерицы. Трудно сказать, что мне понравилось больше: оформление книги или её содержание! Перед началом занятий Школы к читателям-ученикам, как и положено, обратился её директор – Дед Мороз, с юмором так обратился, слегка ворчливо, но по-доброму) На педсовете представили нам всех учителей (тёплый привет Марфуше, Вареньке и Льву). Мы честно познакомились с техникой безопасности: все правила прописаны отдельно для Рыцарей ножниц и линейки, Магов ложки и поварёшки и Волшебников с лопатой. И искренне полюбили милейших маленьких гномиков, которые не только шалили на каждом развороте, но и активно помогали: где ёлку придержать, где пуговку поднести) А сколько восторгов было у дочери! «Я всё могу, и это сделаю, и то попробую!» – листала она эту подарочную «коробку», а я радовалась вместе с ней, видела, что угодила с подарком.
  • Крутейшая книга-мотиватор для активной подготовки к новогодними торжествам в мерзкие зимние вечера, которые благодаря авторам могут стать волшебными,творческими и командообразующими) 
    Если сделать хотя бы 6% из того,что советуют авторы – праздник вам обеспечен! 
    Особенно впечатлила "елка-палка", гирлянда из туалетных втулок и олени из сырков. Покупайте обязательно!
    Красочные иллюстрации, душевное и юморное обращение к читателям – все красота, все восторг!
  • Купила внучке в качестве новогоднего подарка, но пришлось подарить раньше, чтобы успеть к Новому году сделать новогодние поделки. Отличная книга для развития детей и веселого совместного отдыха.
  • Очень понравилась книга! Переплет твердый, приятно держать в руках, в конце книги приложены дизайнерские листы бумаги. Что интересно, все идеи достаточно простые и легко выполняемые с детьми. 
  • Самое главное, что книга поможет почувствовать приближение нового года с ребенком и провести незабываемое время мастеря открытки, украшая дом и мастеря снежные фонари.
  • Приобрела книгу в подарок 3-класснице. Книга выглядит очень презентабельно, как раз для подарка. Девочка подарком довольна, поскольку там много идей для творчества и рукоделия. Мы тут же начали вырезать снежинки и обклеили ими всю ее комнату. Причем книга хороша еще и тем, что бумага для поделок из книги находится тут же внутри. Идеи подарков можно использовать не только на Новый год, но, например, и на день рождения. Эта книга не для чтения, а именно для творческих, рукодельных детей. Таким детям книга будет хорошим подарком на Новый год. Цена,конечно, большевата для такой книги. Но в качестве подарка вполне приемлема.

 «Школа помощников Деда Мороза» – посмотреть на сайте Лабиринта.

«Школа помощников Деда Мороза»

5 из 5 звезд
(голосов: 3, сумма баллов: 15)
  • 29 декабря 2018
  • 1086
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!