Регистрация

Рисунки Ивлева Сергея

  • 18 июня 2011

Конкурс «Радуга цвета»

Номинация «Поэзия красок»

Сережа – увлеченный мальчик. его интересы многогранны: рисование, декоративно-прикладное творчество, спорт, танцы и даже шитье, не совсем мальчишечье занятие. Участник школьных, областных конкурсов детского творчества, победитель областных конкурсов детского рисунка. За свои творческие работы, участие в областном фестивале «Росток надежды» награжден благодарственным письмом Комитета Образования Еврейской Автономной области.

1. «У природы нет плохой погоды»

Акварель, формат А-3, май 2011 года.

Сережа сомволично показал, что мир вокруг красив в любое время года: «Даже в дождь, когда серость кругом, яркие краски я вижу за окном».

1. «У природы нет плохой погоды»

2. Зимушки-зима

Восковые мелки, формат А-4, февраль 2011 года.

2. Зимушки-зима

3. «Я с друзьями»

Сережа прекрасный товарищ, верный друг, заводила во многих играх в группе. И очень часто его рисунки посвящены именно этой теме: я и мои друзья.

Акварель, формат А-3, май 2011 года.

3. «Я с друзьями»

Автор: Ивлев Сергей, 14 лет, учащийся 6-б класса ОГОБУ Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, п. Бира, Облученский район, Еврейская Автономная область. Руководитель: Жукова Елена Ивановна, учитель ИЗО, воспитатель 1 квалификационной категории, п. Бира, Облученский район, Еврейская Автономная область. Стаж работы 21 год.

4 из 5 звезд
(голосов: 8, сумма баллов: 32)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (2)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


18.06.2011 в 15:35

Сережа! Так держать! Мы тебя поддерживаем! Когда смотришь на рисунок " У природы нет плохой погоды" вспоминается одноимённая песня, и если спрятаться от дождика под таким веселым зонтиком, то и вправду всякая погода благодать! Рисунок "Зимушка - зима", нарисованный восковыми мелками, радует глаз своим уютом и домом, из которого идет дымок. Там возле печки тепло, а за окном красота зимнего пейзажа! Вы с друзьями - дружная команда футболистов! Я тоже за здоровы

18.06.2011 в 15:37

Я тоже за здоровый образ жизни!( нечаянно ушел комментарий недопечатанный)...Удачи тебе, Сережа и твоему руководителюЕлене Ивановне! Только 5 баллов!! не меньше!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!