Регистрация

«Букет для мамы» Алёны Лебедевой

  • 9 июня 2011

Конкурс «Радуга цвета»

Номинация «Я рисую мир» –

Алёна  – очень талантливая, добрая  девочка. Эти качества , на мой взгляд, хорошо отражены в её работе. Алёна придумала красочный букет для своей мамы и вручила подарок на 8 марта.

Работа выполнена в 2011 году. Техника: компьютерная графика. (Adobe Illustrator 10).

Скоро праздник – женский день,
Папы – в магазины;
Ну, а детки – все за стол –
Рисовать картины!

Я для мамочки своей
Придумаю букетик.
Пусть улыбка у неё,
Как яркий лучик светит!

«Букет для мамы» Алёны Лебедевой

Автор: Лебедева Алёна, ученица 2 класса «А» ГОУ СОШ № 509 Московского района г. Санкт-Петербурга. Работу выполнила во время занятия в кружке "Компьютерная грамотность" (2-ой год обучения). Руководитель: Смирнова Наталья Андреевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории ГОУ СОШ № 509 Московского района г. Санкт-Петербурга. Стаж работы 17 лет.

5 из 5 звезд
(голосов: 85, сумма баллов: 422)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (3)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


10.06.2011 в 00:32

Талантливая девочка.... я работаю постоянно с учениками 2 класса и еще не встречала такого ребенка, который бы смог сам так красиво, эстетично, аккуратно оформить работу в стиле компьютерная графика, разве что только когда взрослые за них это сделают, или по крайней мере большую часть работы. Такое мое мнение.

Наталья Смирнова 13.06.2011 в 23:38

Здравствуйте! Позвольте с Вами не согласиться! Я тоже работаю в школе не один год, и уже даже не одно десятилетие! И работы подобного уровня встречала не раз! Если вы внимательно посмотрите на работу, то увидите, что по технике выполнения она очень даже несложная: используется метод копирования одного и того же объекта, меняется лишь цвет и размер. Именно этому мы и учились во время выполнения данной работы!

Щепкина Надежда Александровна 09.03.2015 в 15:07

Алена, очень красивая работа у тебя получилась. Спасибо Вам, Наталья Андреевна за такие моменты,, когда можно порадоваться успехами ребенка. Успехов Вам в Вашем нелегком труде. Оценка 5!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!