Регистрация

Рисунки Насти Заломновой

  • 29 мая 2011

Конкурс «Радуга цвета»

Номинация «Я рисую мир»

У Насти много увлечений. Ее любимые занятия: спортивная аэробика и вокальная группа «Малинки». Кроме того, занимается хореографией в школе искусств и в кружке «Кристаллик». Еще Настя посещает воскресную школу. В свободное время очень любит рисовать людей, животных, персонажей сказок, природу, подводный мир.

Особое место занимают рисунки к празднику Пасхи, Рождества. Когда Настя была совсем маленькая и не умела рисовать, заставляла маму рисовать мишку, сама подрисовывала ему глазки и коготки. Первые шаги в мир рисования Настя сделала в 4 года в объединении «Солнышко» центра дошкольного образования «Спектр» вместе со своим педагогом Злобиной Зульфией Сафаровной. Два года занималась на занятиях в школе искусств.

Настя очень любит участвовать в различных конкурсах рисунков. В 5 лет она заняла 1 место в поселковом конкурсе «Я люблю Излучинск». В 7 лет получила диплом первой степени в поселковом конкурсе рисунков «Мой учитель». Принимала участие в конкурсе, проводимом Министерством обороны, посвященном 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. За участие в конкурсах награждена 8 грамотами и дипломами.

Заломнова Настя

1. «Царская прогулка»

Акварель. Формат А-3, 2008 год.

1. «Царская прогулка»

2. «Летняя полянка»

Какое замечательное время года – лето! Ярко светит солнышко, трава такая зеленая. А цветы какие красивые! Просто загляденье! На заднем плане лес, река, вода такая голубая, искрится на солнышке. Красота!

Акварель, восковые мелки. Формат А-3, 2011 год.

2. «Летняя полянка»

3. «Светлая Пасха»

С мамой испекла куличи, расписала яйца-крашенки. В окно видны купола церкви. Замечательный сегодня день, радостный и светлый! А у девочки радость – птенчик вылупился из яйца, такой маленький и смешной.

Гуашь, акварель. Формат А-3, 2011 год.

3. «Светлая Пасха»

Автор: Заломнова Настя, 8 лет, ученица 2 «В» класса начальной прогимназии № 2, п.г.т. Излучинск Тюменской области, ХМАО. Работы прислала мама: Заломнова Светлана Анатольевна.

4.8 из 5 звезд
(голосов: 25, сумма баллов: 119)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (7)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Нурия Самиуллаевна 29.05.2011 в 22:56

Желаем Насте успехов.

Елена Ивановна 30.05.2011 в 19:28

Мне понравились рисунки Настеньки. Первая акварель как иллюстрация из книжки. Не пробовали иллюстрировать сказки? Стиль понятный детям, ненавязчивый. Носики забыла подрисовать. У тебя хорошо получается в рисунках фигура человека. Владеешь композиционными навыками. Рисунки интересные, разноплановые. Молодец!

Кариженская Олеся Сергеевна 31.05.2011 в 20:22

Настюша, чудесный ребенок! Умничка! рисуй еще, твои рисунки дарят радость!!!

Анжела 31.05.2011 в 21:31

Настюша успехов тебе! Очень красивые рисунки:)

Оксана 04.06.2011 в 08:15

Настенька молодец!!! Я очень рада за тебя!!! Ты - творческий ребёнок!!! У тебя столько увлечений!!! А твоим творческим фантазиям, которые ты отражаешь в рисунках нет предела. Рисунки впечатлили. Твори, дерзай и побеждай!!! МОЛОДЕЦ!!!

Анастасия Яковлева 04.06.2011 в 20:39

Настюшка, удачи и успехов тебе!!! Работы яркие, красочные!! Очень красивые

З.Зульфия 05.06.2011 в 06:25

Настенька. Очень понравились твои рисунки. Твори, радуй нас и дальше.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!