Регистрация

«Ветер» Вероники Теремецкой

  • 18 мая 2011

Конкурс «Радуга цвета»

Номинация «Поэзия красок»

Графика – одна из любимых техник автора, Вероника увлечена ею полностью, как и в живописи здесь можно отразить свое видение мира, в этом и преуспевает автор работы. Свои сюжеты она находит в природе, архитектуре, сочетает увиденное и превращает в неповторимые графические рисунки.

Размер работы 29X21, техника выполнения – графика. Выполнена в 2011 году.

«Ветер» Вероники Теремецкой

Автор: Теремецкая Вероника, 14 лет, ученица 8 класса МОУ СОШ № 77, поселок Казачьи Лагери, Октябрьский район, Ростовская область. Руководитель: Гасанова Раиса Викторовна, учитель высшей категории МОУ СОШ № 77, поселок Казачьи Лагери, Октябрьский район, Ростовская область. Стаж работы 24 года.

4.8 из 5 звезд
(голосов: 12, сумма баллов: 58)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Лидия Сергеевна 20.05.2011 в 13:22

Талантливая Вероника, мало кто из ребят увлекается графикой. У тебя это прекрасно получается. Твой рисунок лаконичен и одновременно необыкновенно впечатляющий по своему строению. Декоративно броские штрихи с летящими по ветру листьями придают особое настроение. Тонко промоделирована штрихом фактура дерева. Но вот источник света... фигура и дерево, или на дереве тень от фигуры? При всей символичности картины, все же "руки-шарф" как-нибудь бы разделить. Но это просто моя точка зрения. Спасибо и Раисе Викторовне, она замечательно научила тебя выразительности штрихового языка. Успехов вам!

Марина Павловна 26.05.2011 в 16:15

Вероника, прекрасная работа!!! Опыт и талант Раисы Викторовны позволит достичь девочке высоких результатов! Вдохновения и успехов!!!

31.05.2011 в 15:04

Здорово! Вероника, графика сама по себе очень сложная, ты справилась! Очень динамичные штрихи передают порывы ветра, фактуру коры дерева и состояние осени!!!!!МОЛОДЕЦ!!!

Ирина Николаевна 30.06.2011 в 17:22

Великолепная графическая работа! Динамичная, тонкая, изящная! Молодец, Вероника!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!