Регистрация

«Мама, папа, я – замечательная семья»

  • 12 мая 2011

Конкурс «Радуга цвета»

Номинация «Радуга детства»

Данная работа была нарисована в 2011 году ко Дню семьи (15 мая), который отмечается и в нашем детском саду. Она называется «Мама, папа, я – замечательная семья», её размер – формат А3, выполнена гуашью и фломастерами. Здесь ребенок попытался изобразить по памяти свою семью с фотографии, которая была сделана на семейном празднике.

«Мама, папа, я - замечательная семья»

Василина посещает кружок «Акварелька». Она участвует в различных городских конкурсах и акциях: «Поздравляем маму», «Эти удивительные животные», «Подарок солдату», а также приняла участие во Всероссийском конкурсе «Кузнечик», где заняла 3 место по Уральскому Федеральному округу.

Автор: Райгель Василина, 5 лет, старшая группа МДОУ Детский сад «Брусничка», город Новый Уренгой ЯНАО Тюменской области. Педагог: Серякова Татьяна Михайловна, воспитатель первой квалификационной категории МДОУ Детский сад «Брусничка», город Новый Уренгой. Стаж: 5,5 лет.

4.5 из 5 звезд
(голосов: 12, сумма баллов: 54)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Лидия Сергеевна 18.05.2011 в 13:52

Милая Василина, ты прекрасно владеешь техникой работы с гуашью и фломастерами. За это, думаю, спасибо Татьяне Михайловне. По твоему рисунку видно, что у вас дружная, веселая семья. Только портрет какой-то официальный, без "изюминке" Успехов и творческой фантазии тебе желаю!

Марина Павловна 25.05.2011 в 21:09

Василина, очень милый позитивный семейный портрет! Рисование по памяти - работа не из лёгких, но у тебя получилось! Творческих успехов и побед!

Зоя Владимировна Супрун 31.05.2011 в 11:12

Василина, с какой любовью написан тобой ваш семейный портрет. Молодец!

21.06.2011 в 00:41

Когда все вместе- и душа на месте! Заметно даже сходство и родство между родными :) От папы- глазки, от мамы - губки бантиком! Позитивная картинка! Молодец, Василина! Удачи!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!