Регистрация

Рисунки Анастасии Зеленской

  • 23 мая 2011

Конкурс «Радуга цвета»

Номинация «Поэзия красок»

Мечтать свойственно всем, каждый идет навстречу своей мечте, передать цветом чувства, эмоции, помогает нам живопись. Писать картину – это значит ощущать свое настроение и пытаться передавать его другим людям.

1. «Сон»

В рисунке «Сон» отражается безграничность наших фантазий, стремлений – это и мечта о будущем к  которому нужно стремиться. 

Размер работы 25X17, выполнена маслом, 2011 год.

«Сон»

2. «Древний город»

Историческая память о прошлом не дает покоя, заставляет задумываться, еще много неразгаданного на нашей земле, и наша задача – разгадать. Это можно сделать и с помощью красок.

Работа выполнена в 2011 году, размер 25*17, техника исполнения – масло.

2. «Древний город»

Автор: Зеленская Анастасия, 14 лет, ученица 9 класса МОУ СОШ № 77, п. Казачьи Лагери Ростовской области. Руководитель: Гасанова Раиса Викторовна, учитель высшей категории МОУ СОШ №77, п. Казачьи Лагери Ростовской области. Стаж работы 24 года.

4.6 из 5 звезд
(голосов: 24, сумма баллов: 111)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Марина Павловна 26.05.2011 в 17:21

Настенька, молодец! Тебе удалось прекрасно передать цветом чувства и эмоции! Творческих успехов!!!

Кариженская Олеся Сергеевна 31.05.2011 в 20:34

Настенька, очень понравились твои работы!!! замечательно!

Лидия Сергеевна 02.06.2011 в 09:25

Талантливая Настенька !!! «В этом море тьмы каждый огонек возвещал о чуде человеческого духа»…именно эти слова из «Планеты людей» Антуана де Сент-Экзюпери хочется написать рядом с твоей картиной, в ней столько духовного света! Спасибо…за глубокий философский смысл, наверное, такой, что у каждого человека есть своя жизненная планета и с нее он наблюдает или входит в огромный мир людей. Твоя «маленькая принцесса» совсем не одинока, замечательное решение с оранжевым зонтиком, а как на него падает свет…вообще мастерски выполнены нюансы света, тени, тонов и полутонов, вот только тень немного от девочки надо бы закруглить и чуть на «ее планете»тонами сделать планету слегка объемней. Второй рисунок прекрасен в цветовой гамме, а во всем остальном - он лишний, но это на мой взгляд. Победы! Успеха тебе и твоей руководителю!

Ирина Николаевна 30.06.2011 в 16:55

Великолепные работы выставила Анастасия на конкурс. Особенно мне понравилась работа с названием "Сон". Загадочная и тревожная атмосфера сноведения распространяется на человека который рассматривает эту работу и кажется ты уже живешь в этом сне. Здорово! Молодец!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!