Регистрация

«Экскурсия по городу слов» Ксении Кузахметовой

  • 5 мая 2011

Конкурс «Радуга цвета»

Номинация «Я рисую мир»

Солнце светит ярко,
Лето наступило,
А тебе ещё
Грустно и уныло?

Закрывай ты глазки
И лети скорее
В город Слов чудесный –
Будет веселее!

Вместе с Ксенией можно совершить экскурсию по волшебному городу слов. Ксюша показывает в своей работе, как слова легко превращаются в предметы и как комфортно они уживаются друг с другом!

Работа выполнена акварельными красками в 2011 году.

«Экскурсия по городу слов» Ксении Кузахметовой

Ксения – старательная ученица, добрый и отзывчивый человечек. Её творчество также сияет добротой, рисунки всегда светлые, яркие и неповторимые, глядя на которые, повышается настроение!

Автор: Кузахметова Ксения, 9 лет, ученица 2 А класса ГОУ СОШ № 509 Московского района г. Санкт-Петербурга, Занималась в школьной ИЗО-студии. В конкурсах творческого характера участвует впервые. Руководитель: Смирнова Наталья Андреевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории ГОУ СОШ № 509 Московского района г. Санкт-Петербурга. Стаж работы 17 лет.

3.7 из 5 звезд
(голосов: 6, сумма баллов: 22)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (2)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Лидия Сергеевна 11.05.2011 в 06:50

Дорогая Ксюша, твоя работа хороша в ее истинной несочиненности. Все это ты ежедневно наблюдаешь в своем городе и щедро открываешь нам его мир, здания банка и кинотеатра удачно вписаны в воздушную панораму движущихся облаков. А вот на переднем плане картины как-то не дописан блинный киоск, на улице совсем нет людей…и нет твоего настроения, сияния, как написано в тексте. Успехов тебе в будущих работах!

Марина Павловна 24.05.2011 в 22:05

Ксюша, действительно, средний и дальний план удались совсем неплохо, а киоск как-то затерялся... В целом, реальность передана! Удачи!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!