Регистрация

«Я тебя рисую...» Ишимбаевой Аиды

  • 2 мая 2011

Конкурс «Радуга цвета»

Номинация «Я рисую мир»

Аидочка очень скромная и тихая девочка. Когда она рисует, то её совершенно не слышно и не «видно», что нельзя сказать о её работах! Любой рисунок – это шедевр, от которого невозможно глаза отвести! Ей всего 7 лет, но как она рисует!!!!

Мама в жизни каждого ребенка самое главное! Глядя на портрет видно, с каким трепет Аидочка прорисовывала мамочку и можно уверенно сказать, что она точно передала мамины черты, ведь улыбка у Аиды – мамина!

«Я тебя рисую...» Ишимбаевой Аиды

Кто любимей всех на свете?
Это сразу скажу дети.
Обойди весь белый свет,
Лучше мамы в мире нет!

«Я тебя рисую...» Ишимбаевой Аиды

Автор: Ишимбаева Аида, 8 лет, объединение ИЗОстудия «Радуга» МОУ ДОД «Лянторский центр детского творчества», г.Лянтор, Сургутский р-он, Тюменская область. Руководитель: Стексова Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования, высшая квалификационная категория, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Лянторский центр детского творчества», пед. стаж – 14 лет, г.Лянтор Сургутский р-он, Тюменская область.

4.2 из 5 звезд
(голосов: 11, сумма баллов: 46)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (6)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Евгения 09.05.2011 в 21:09

Прекрасная работа!

Лидия Сергеевна 13.05.2011 в 08:17

Дорогая Аида, у твоей мамы поразительно лучистые любящие глаза! Заметно, что ты стараешься придать объемность и прозрачность коже лица.
Но для того, чтобы достичь полного зрительного сходства, надо уточнять еще очень многие детали: пропорции тела и головы, голова, думаю, у твоей мамы не в форме ромба, пропорции глаз, носа и т.д. Успехов тебе в новых работах!
.

Cтексова Татьяна 14.05.2011 в 11:40

Спасибо за теплые слова!
Но с критикой , позвольте с Вами не согласиться. Возможно, Вы не заметили, что Аиде 7 лет и учиться она в 1 классе. И что такое ромб, ей пока неизвестно! Ну и знакомиться более детально с пропорциями глаз, носа и т.п. пока рановато.

Марина Павловна 24.05.2011 в 20:39

Дорогая Аида, мне нравятся твои рисунки! Удивительное сходство девочки с изображением на портрете! Очень добрый открытый взгляд! Меня впечатлило! УМНИЧКА!!!

Светлана Михайловна 20.06.2011 в 08:18

Чудесная работа!

Ирина Николаевна 30.06.2011 в 18:20

Замечательная работа, Аида! Как здорово показала мамин характер. Молодец!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!