Регистрация

«Вечер на море» Георгия Карслиева

  • 25 апреля 2011

Конкурс «Радуга цвета»

Номинация «Я рисую мир»

Я изобразил на этом рисунке вечер на море. Я люблю приходить вечером на берег, любоваться солнечным закатом, качающимся вдали парусником и мечтать о путешествии по волнам.

Вечер на море

Автор: Карслиев Георгий,7 лет, ученик 1 «А» класса ГОУ Лицей № 389 «Центр экологического образования» Кировского района Санкт-Петербурга. Руководитель: Смирнова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов высшей категории ГОУ Лицей № 389 «Центр экологического образования» Кировского района Санкт-Петербурга. Педагогический стаж 19 лет.

4.2 из 5 звезд
(голосов: 10, сумма баллов: 42)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (3)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Лидия Сергеевна 27.04.2011 в 07:51

Георгий, моряк на твоей картине так и хочет обхватить необъятное море, необъятное небо с заходящим солнцем. Рисунок смелый и чувствуется, что кистью ты смело распределяешь краски на картине. Но на чем моряк плывет так лихо балансируя руками? Или он стоит на «необитаемом камне», а кораблик плывет его спасать? Вода в море прозрачная, и цвет моря меняется с цветовой гаммой неба, а у тебя красивый закат, но небо заволокли темные тучи, а море, на переднем плане картины, очень светлое… Зато великолепно получилась на море «дорожка» от заходящего солнца. Молодец! Также смело рисуй и дальше!

Марина Павловна 23.05.2011 в 22:49

Георгий, тебе удалось передать любовь к морю! Более яркие цвета могли бы сделать твою работу более выразительной и весёлой. Мне понравилось, МОЛОДЕЦ!!!

Зоя Владимировна Супрун 30.05.2011 в 12:09

Георгий, вечер на море получился (хоть и очень грозовой), а вот море на переднем плане осталось солнечным, видимо на воде еще день. Понаблюдай еще за морем, может быть вода темнее, чем небо? А краски ты смешиваешь очень уверенно, поэтому работа живописная, молодчина!!!!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!