Регистрация

Рисунки Татьяны Жиляковой

  • 24 апреля 2011

Конкурс «Радуга цвета»

Номинация «Поэзия красок»

Таня любит рисовать. Особенно вечерами, когда все дела сделаны, уроки приготовлены. Очень нравится рисовать карандашами, просто простым карандашом. Танины рисунки всегда с удовольствием смотрят младшие ребята. Ведь на них они знакомятся с животными, которых Таня так любит рисовать.

1. «Мой верный друг»

Работа выполнена простым карандашом. 2011 г.

«Мой верный друг»

2. «Я тигрёнок, а не киска...»

Работа выполнена цветными карандашами. 2011 г.

«Я тигрёнок, а не киска...»

3. «Смешной пони»

Работа выполнена цветными карандашами. 2011 г.

«Смешной пони»

Автор: Жилякова Татьяна, 15 лет, воспитанница детского дома, ученица школы №2 г.Карабаша Челябинской области. Руководитель: Сорокина Оксана Александровна, педагог дополнительного образования II квалификационной категории МОУ детский дом г.Карабаша Челябинской области.

4.1 из 5 звезд
(голосов: 10, сумма баллов: 41)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Лидия Сергеевна 04.05.2011 в 13:40

Дорогая Таня, чувствуется, что у тебя выработался свой стиль в изображении животных. Прежде всего – это единый тональный фон, легкая стилизация и схематичность, наделение каждого героя своим, ярко выраженным характером! Молодец, это говорит о твоей индивидуальности! Прекрасна улыбка у пони и солнца, они как бы перекликаются. У хитрющего «Друга» так много меха, что в нем запутались лапы, и непонятно, это лиса или волк. В тигренке много геометрического, он сам и его пасть - «ягуарий оскал» так характерны для искусства многих цивилизаций латино-американских индейцев. Рисуй! Удивляй своих друзей, дари им свой талант! Успехов тебе!

Зоя Владимировна Супрун 17.05.2011 в 20:17

Танюша, твои работы отличаются от других лаконичностью, ничего лишнего. Животных рисовать не так просто, но ты справилась, приятно, что подрастает "анималист". Успехов и творческого роста!!!

Марина Павловна 23.05.2011 в 22:35

Танюша, продолжай пополнять коллекцию рисунков с животными, которые так нравятся малышам! Мне было тоже не менее интересно смотреть на них, МОЛОДЕЦ!

Светлана Николаевна 24.05.2011 в 16:37

Татьяна, твои рисунки очень интересны. Я люблю животных, но изобразить их на листе бумаги не удается. Сколько благородства, преданности, любви чувствуется в рисунке "Мой друг". Тигренок, хоть и не киска, но очень добрый у тебя получился, но зубки показывает. А пони и правда получился очень забавным, добрым, веселым.
Удачи тебе во всем!
С уважением, Чалая Светлана Николаевна.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!