Регистрация

Рисунки Людмилы Шантырь

  • 23 апреля 2011

Конкурс «Радуга цвета»

Номинация «Я рисую мир»

Я живу в красивейшем городе.Здесь много интересного и увлекательного, но самое любимое место прогулок набережная Невы. Вот такой я ее увидела.

1. «Петропавловка». Гуашь.

Рисунок «Петропавловка»

Гуляя по лесу наткнулась на шуршащий комочек листьев. Назвала его Митрофаном - это его протрет.

2.  «Ежик Митрофан». Гуашь.

«Ежик Митрофан»

 

В конце зимы нам всем уже очень хочется тепла и солнца - красные ягоды шиповника на фоне белого снега очень напоминают эти времена. Скорее, скорее растай снег!!! Солнце, дай тепло, чтобы снова зацвел шиповник!

3. «Уже пахнет весной». Гуашь.

«Уже пахнет весной».

Автор: Шантырь Людмила, 10 лет, ученица 5 класса школы № 435, город Санкт-Петербург, Сестрорецк. Руководитель: Сухова Екатерина Олеговна, преподаватель кружка ИЗО в детской библиотеке г. Сестрорецка.

4.3 из 5 звезд
(голосов: 13, сумма баллов: 56)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (8)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Фаина Анатольевна 24.04.2011 в 03:23

Отлично! Людочка, вам следует заниматься рисованием серьёзно в жизни далее. Огромное спасибо педагогу Екатерине Олеговне.

24.04.2011 в 09:53

Здорово! Прекрасные рисунки!

Лидия Сергеевна 27.04.2011 в 13:36

Дорогая Людмила, у тебя получилось совсем не колючее, а очень симпатичное, немного встревоженное от встречи с художником, живое чудо! Молодец! Ежик живой, а вот помещен он тобой как бы в натюрморт, в неживые очень хорошо прописанные листья, и фон зеленый какой-то без опоры, может это гнездышко ежа?
Людочка, сильное впечатление оставляет выдержанный в золотистых тонах рисунок "Петропавловка", но вот что-то смущает с точностью архитектуры...
«Уже пахнет весной» смело, широкими мазками написанный пейзаж. использование мягких тональных переходов эффектно контрастирует с яркими ягодами шиповника! Но, пожалуй, таким ярким шиповник может быть при первом снеге, а за зиму он от солнца, мороза и снега потускнеет. Эта яркость слегка «режет» глаз в твоем прекрасном лирическом пейзаже. А, может, наоборот - притягивает взгляд зрителя к твоей работе! Молодец! Успехов тебе!

Зоя Владимировна Супрун 17.05.2011 в 20:08

Люда, какая ты умница. Хочется смотреть и смотреть на твои пейзажи. Один завораживает своим бархатистым "золотом", другой кричащим пятном шиповника. Хочется надеяться, что это только начало твоей творческой карьеры.Желаю успеха и побед!!!

Марина Павловна 23.05.2011 в 22:30

Людмила, тебе прекрасно удалось передать и настроение твоего города, и этого замечательного ёжика, а шипоковник просто завораживает! ЧУДЕСНО!!!

Елена Ивановна 30.05.2011 в 19:11

Красивые рисунки. В каждом своё настроение. У тебя есть свой почерк. Молодец Людмила!

Софья Запорожцева 03.06.2011 в 22:39

Отличные работы! Особенно набережная!

Ирина Николаевна 30.06.2011 в 18:32

Все работы хороши, а особенно "Уже пахнет весной". Ей действительно уже пахнет. Очень декоративная работа, светлая и чистая. Молодец, Людмила!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!