Регистрация

«Мой город», «Освоение Космоса» Крестниковой Кристины

  • 19 апреля 2011

Конкурс «Радуга цвета»

Номинация «Поэзия красок»

Кристина очень любознательная, разносторонняя девочка. Любит рукодельничать, рисовать. Нравится ходить в различные кружки, заниматься макраме, делать разные картины из разного подручного материала. В нашем детском доме много вещей, сделанных  руками Кристины. Поделки, рисунки, которые делает Кристина, отбирают на различные выставки, которые проходят в детском доме, в городе, в области.  

«Мой город»

Работа выполнена гуашью, с добавлением аппликации из маленьких квадратиков, прямоугольников разного цвета. Работа 2011 года.

«Мой город»

«Мой город»

«Освоение Космоса»

Работа выполнена гуашью, с добавлением аппликации из маленьких квадратиков, прямоугольников разного цвета. Работа 2011 года.

«Освоение Космоса»

Автор: Крестникова Кристина, 15 лет, воспитанница детского дома, ученица школы №2 г.Карабаша Челябинской области. Руководитель: Сорокина Оксана Александровна, педагог дополнительного образования II квалификационной категории МОУ детский дом г.Карабаша Челябинской области.

4.6 из 5 звезд
(голосов: 7, сумма баллов: 32)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Лидия Сергеевна 20.04.2011 в 15:21

Дорогая Кристина! Ты молодец! У тебя богатая фантазия и, вероятно, большая усидчивость, ведь техника, в которой ты выполнила свои работы, требует кропотливости, внимательности и таланта. Печально, что город твой без цветов и деревьев, на что сядут бабочки и птицы? Зато как светло и широко распахнут простор космоса для его покорения! Тут (город и космос) вспоминаются слова Гагарина: "Люди, Земля такая маленькая и прекрасная! Берегите ее!" Успехов тебе и удачи во всем!

Зоя Владимировна Супрун 17.05.2011 в 18:59

Мозаика, достаточно, сложная техника, требующая усидчивости и чувства цвета. В сочетании с гуашью она смотрится не хуже.Ты молодец, Кристина, продолжай экспериментировать!!!

Марина Павловна 23.05.2011 в 22:02

Кристина, сочетание гуаши и мозаики выражается у тебя в шикарных работах! Молодец!!! Твори и радуй окружающих!

Софья Запорожцева 03.06.2011 в 22:36

ЗдОрово, Кристина! Удачи тебе в конкурсе!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!