Регистрация

Рисунок «Размышления у чума»

  • 21 марта 2016

Фестиваль «Радуга цвета – 2016»

Номинация «Я рисую мир» 

Рита очень любит рисовать красками и гуашью. Недавно она побывала в краеведческом музее, где экскурсовод рассказал о быте северных народов Таймыра. Ее этот рассказ и вдохновил на такой рисунок. 

Рисунок «Размышления у чума»

Автор: Голобокова Маргарита, 7 лет, воспитанница ТМБ ДОУ Детский сад комбинированного вида «Сказка», город Дудинка, Красноярский край. Руководитель: Ошева Ирина Ивановна, педагог-психолог ТМБ ДОУ Детский сад комбинированного вида «Сказка», город Дудинка, Красноярский край.

4.3 из 5 звезд
(голосов: 3, сумма баллов: 13)
  • 21 марта 2016
  • 2782
  • 4

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Ирина Адриановна 23.03.2016 в 19:55

Маргарите. Дорогая Рита! Это прекрасно, что тебе нравится рисовать. Хорошо, что рядом с тобой люди, поддерживающие твои интересы. Постарайся рисовать полностью самостоятельно, без опоры на образец. У тебя получатся свои, авторские рисунки. Ты живёшь в очень красивом месте, рядом интересные люди. Рисуй их! Желаю тебе успеха.
Руководителю. Уважаемая Ирина Ивановна! На конкурс творческих работ принято представлять полностью авторские работы ребят. Извините, но изображение фигуры человека на рисунке не соответствует возрастным возможностям Вашей воспитанницы. Пожалуйста, предоставляя детям возможность рисовать, будьте руководителем процесса, т.е. руками водите, а карандаш/фломастер/кисть и пр. в руки не берите. Желаю всего доброго Вам и Вашим воспитанникам.

Смольникова Наталья Николаевна 26.03.2016 в 21:52

Риточка, у тебя получился очень красивый и яркий рисунок! Хорошо, что у тебя есть желание создавать интересные рисунки, со временем у тебя появится и опыт их создания самостоятельно. Желаю творческого вдохновения для создания твоих будущих работ.

27.03.2016 в 09:51

Спасибо большое за комментарии к рисунку! Мы будем стремиться к самостоятельности, умению создавать шедевры без опоры на образец. Спасибо еще раз за внимание и комментарии!

Любовь Николаевна 27.03.2016 в 18:20

Уважаемая Ирина Ивановна! Работа, конечно, заслуживает похвалы, даже , в том случае, если Рита просто срисовывала с образца. Предполагаю, что Рита сама могла бы сотворить отличную работу, пусть не совсем с прорисованными тонкими чертами рисунка. Самое важное, что девочка обладает "чутьем" художника, судя по фону рисунка! Желаю Риточке самосовершенствования, успехов, радости от самого процесса рисования и получившегося результата!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!