Регистрация

«Моя любимая сказка»

  • 22 апреля 2015

Конкурс «Золотое рукоделие – 2014»

Каримова Гузель

Номинация «Радуга цвета» 

Гузель 7 лет. Она учится в первом классе Башкирской гимназии-интернат №2 им.А.Валиди г.Ишимбай. 

Она любит творить красоту: рисует, вышивает, делает поделки из природного материала и пластики.

Она этот мир познает через чтение книг с родителями, потому что нет возможности часто выходить на прогулку. Все что она делает - делает с большим удовольствием. Своими творениями делает этот мир чище и добрее.

Работа выполнена акварелью. Размер рисунка 20х28.

Автор: Каримова Гузель, 7 лет. Учится в первом классе Башкирской гимназии -интернат №2 им.А.Валиди г.Ишимбай. Руководитель: Идрисова Раушания Рамазановна, учитель начальных классов МБОУ БГИ №2 им.А.Валиди г.Ишимбай.

4.8 из 5 звезд
(голосов: 4, сумма баллов: 19)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (5)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 19.05.2015 в 13:33

Рисунок замечательный! Только на фото не видно рамки. Она есть? Без рамки картина не имеет завершенного вида. Название работы не совсем точное, на мой взгляд. Может быть надо было назвать так: " Моя любимая сказка - "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка". А то в описании к работе не написано само название любимой сказки. Но рисунок очень живописный и аккуратный. Удачи в конкурсе!

Наталья Улумова 07.06.2015 в 08:18

Гузель, ты умница! В своей работе смогла показать один из эпизодов сказки. Соглашусь с коллегой по поводу оформления, рамка действительно нужна -это придает работе завершенный, законченный вид. Ну и про название конечно же не нужно забывать! Творческого вдохновения для сосздания новых образов и героев! Поздравляю со званием - ЛАУРЕАТ!

Раушания Рамазановна 12.06.2015 в 17:54

Спасибо, уважаемые коллеги. Этот ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА станет, скорее для ее родителей, трамплином ее личностного роста. Ведь Гузель живет замкнуто из-за ее болезни. Вы, уважаемые жюри, вселили в нее веру в себя. Еще раз спасибо.

Шахова Ольга Вячеславовна 22.06.2015 в 22:54

Раушания Рамазановна и Гузель, примите искренние поздравления со званием лауреата. Вера в себя и в свои силы способна творить чудеса.Верьте - у вас все получится и все будет хорошо! я вам этого от всей души желаю!

Раушания Рамазановна 13.08.2015 в 10:04

спасибо.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!