Регистрация

«Моя Бригантина»

  • 9 июня 2014

Фестиваль «Радуга цвета - 2014»

Номинация «Я рисую мир» – рисунки детей 7-11 лет

Каждое лето Костя любит отдыхать со своей семьей на Псковских островах. Там очень красивая река, по которой плавают яхты, катера и лодки. С наступлением весны Костя воодушевился воспоминаниями и приближением летних каникул и нарисовал корабль своей мечты.

Мальчик заинтересовался русским мореплавателем Федором Конюховым и мечтает о компасе и бинокле. Костя из многодетной семьи. Где-то в глубине души он видит себя и свою семью на большом корабле. В разговоре о профессии Костя отвечает: «Я буду капитаном большого корабля».

1. «За любимым делом»

1. «За любимым делом»

2. «Моя Бригантина»

Этот рисунок Костя нарисовал в апреле 2014 года в возрасте  7 лет. Техника исполнения – гуашь. 

2. «Моя Бригантина»

Константин постоянно участвует в городских и школьных конкурсах рисунков.

Автор: Шавокшин Константин, 8 лет, ученик 1 класса ГБОУ санаторная школа-интернат №76, г. Москва. Педагог: Дронина Наталья Викторовна, воспитатель, ГБОУ СШИ №76, г. Москва,стаж работы 28 лет.

4.8 из 5 звезд
(голосов: 6, сумма баллов: 29)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Любовь Николаевна 10.06.2014 в 21:08

Костя! Как хорошо, когда есть мечта и стремление к ней! Пусть пока в рисунке, но все воплотиться в реальность, стоит только захотеть сильно - сильно!Наталья Николаевна успехов вам и Косте! Получите первую пятерочку

Щепкина Надежда Александровна 10.08.2014 в 15:12

Костя, хорошая работа у тебя получилась. Мне бы очень хотелось прокатится на твоей красивой Бригантине! Я тебе желаю, чтобы твои мечты осуществились и в будущем ты стал капитаном большого корабля! Костя, Наталья Николаевна удачи вам в конкурсе! Вам 5 звездочек!

Наталья Улумова 24.08.2014 в 16:57

Молодец, Костя! Твоя Бригантина плывет по волнам к мечте! Видно, что очень старался. Вода хорошо получилась, кажется, как будто слышны крики чаек... Желаю тебе Костя и твоему педагогу Наталье Викторовне творческих достижений!

Пикулева Валентина Николаевна 01.09.2014 в 18:43

Костя, ты очень хорошо передал состояние моря. Видно, что на море легкий ветерок, небольшие волны, и паруса не сильно наполнены ветром. И по этой водной глади скользит корабль твоей фантазии. Мне очень нравится твой рисунок, но чуть-чуть не хватает аккуратности(борт корабля неровный). А еще хотелось бы видеть отражение корабля в воде.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!