Регистрация

«Строим дома»

  • 13 июня 2013

Конкурс «Радуга цвета – 2013»

Номинация «Радуга детства» – рисунки детей 4-6 лет

Рома – будущий строитель, любит рисовать различные здания и их стройку. Участвует в конкурсах детского рисунка. Яркие дома в древнем стиле – его фантазия.

Рисунок «Строим дома»

Рисунок выполнен в мае 2013 года, фломастеры, формат А3.

Рисунок «Строим дома»

Рисунок «Строим дома»

Автор: Новоселов Рома, 6 лет, группа «Неваляшка», МАДОУ №82, г. Томск. Руководитель: Першина Анастасия Михайловна, воспитатель, МАДОУ №82, Томская область, г. Томск, педагогический стаж 6 лет.

4.7 из 5 звезд
(голосов: 6, сумма баллов: 28)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (5)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


оксана 13.06.2013 в 22:39

Дорогой Рома! В твоей жизни будет много побед! Твой рисунок "Строим дома" - просто замечательный! Немного нужно доработать рисунок и победа за тобой. Продолжай заниматься любимым занятием, рисуй придумывай свои замечательные дома. Успехов в творчестве! Анастасия Михайловна обратите внимание на рисунки детей. (У деток на рисунке нет ни ручек, ушек и т.д. И надо учить детей заполнять пустые белые места на листе. Учить создавать фон. Я просмотрела все работы ваших детей вашего садика и везде одни и те же ошибки. А детки талантливые. Успехов вам в творчестве и в конкурсе!

Анастасия Михайловна 14.06.2013 в 19:28

Оксана Александровна спасибо за добрые слова о наших детках! мы обязательно учтем Ваши замечания и будем совершенствоваться! Спасибо еще раз!

Семиренко Светлана Августиновна 14.06.2013 в 15:17

Рома, спасибо за твой яркий рисунок! Ты построил замечательные дома, места хватит всем! Теперь нужно научится рисовать человечков и заполнять фон! Тогда работы у тебя получатся еще красивее! Успехов тебе в твоем творчестве!

Тонкушина Наталья 14.06.2013 в 23:26

Рома, спасибо за участие в конкурсе! Строительство всегда начинается с рисунка и с мечты об идеальном доме. Твое сооружение синего цвета впечатляет! Здорово! Молодец! Теперь остаётся продумать ландшафт, ведь любой красивый дом должна окружать и природная красота, созданная людьми. Желаю развивать свои способности к проектированию и воплощать свои мечты. Кто знает, может быть в будущем, ты станешь прекрасным архитектором! Удачи и успеха в конкурсе!

Светлана Афанасьева 15.06.2013 в 18:11

Будущий строитель, ты, молодец! В синем доме, а может даже дворце, хотелось бы пожить. Удачи и успеха в конкурсе!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!