Регистрация

«Мое солнышко»

  • 13 июня 2013

Конкурс «Радуга цвета – 2013»

Номинация «Радуга детства» – рисунки детей 4-6 лет

Дарина – лидер, в своих рисунках изображает все крупно, ярко. Солнышко светит всем и дарит тепло. Дарина участвует в конкурсах детских рисунках, на уровне МАДОУ занимала призовые места.

Рисунок «Мое солнышко»

Рисунок выполнен в мае 2013 года, акварель, формат А3.

Рисунок «Мое солнышко»

Рисунок «Мое солнышко»

Автор: Ходкевич Дарина, 6 лет, группа «Неваляшка», МАДОУ №82, г. Томск. Руководиетль: Першина Анастасия Михайловна, воспитатель, МАДОУ №82, г. Томск, педагогический стаж 6 лет.

4.7 из 5 звезд
(голосов: 6, сумма баллов: 28)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


оксана 13.06.2013 в 22:46

Дарина, ты просто умница, сколько солнца в твоей работе и цветы растут яркие под лучами солнца. Продолжай учиться рисованию. Успехов тебе в творчестве!
Анастасия Михайловна обратите внимание на рисунки . Надо учить детей заполнять пустые белые места на листе. Учить создавать фон, композицию. Я просмотрела все работы ваших детей вашего садика и везде одни и те же ошибки. А детки талантливые. Успехов вам в творчестве и в конкурсе!

Семиренко Светлана Августиновна 14.06.2013 в 15:08

Дарина, спасибо за твою работу и участие в конкурсе! Солнышко такое большое, яркое и ласковое! Оно улыбнется, немножко пригреет и все оживет! Только травка почему-то просыпаться не хочет... Дариночка, продолжай творить и радовать нас своими рисунками!
Анастасия Михайловна, я согласна с мнением Оксаны Александровны, в том, что нужно учить детей заполнять фон, ведь тогда работы приобретут глубину и выразительность. Успехов Вам и Вашим воспитанникам!

Тонкушина Наталья 14.06.2013 в 23:47

Дарина, спасибо за участие в конкурсе! Твоего большого солнышка хватит, чтобы согреть всех: и бабочек, и цветы и даже тучки! Желаю удачи и успеха в творчестве!

Светлана Афанасьева 15.06.2013 в 18:15

Солнышко лучистое улыбнулось весело. Дарина, спасибо тебе. Удачи в конкурсе!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!