Регистрация

«В аквариуме»

  • 13 июня 2013

Конкурс «Радуга цвета – 2013»

Номинация «Радуга детства» – рисунки детей 4-6 лет

Степа хороший мальчик, озорной, но рисовать любит, хоть и не долго. Степан мечтает о аквариуме и собственных рыбках. Свои мечты он воплощает в рисунках.

Степа участвует в конкурсах детских рисунков с детском саду.

Рисунок «В аквариуме»

Работа выполнена акварелью, а мае 2013 года, формат А4.

Рисунок «В аквариуме»

Рисунок «В аквариуме»

Автор: Сазонов Степа, 5 лет, группа «Гномик», МАДОУ №82, г. Томск. Руководитель: Цырганович Ирина Евгеньевна, воспитатель, высшая категория, МАДОУ №82, г. Томск, педагогический стаж 18 лет.

4.2 из 5 звезд
(голосов: 10, сумма баллов: 42)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (5)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


оксана 13.06.2013 в 22:21

Степа ты просто умница, какая замечательная рыбка у тебя получилась. Твой рисунок яркий и красочный. Молодец! Ирине Евгеньевне отдельное спасибо за труд, за то, что хватает терпения для работы с такими крошками. Успехов ВАМ в конкурсе! 5

Семиренко Светлана Августиновна 14.06.2013 в 15:42

Степушка, спасибо за твою работу и участие в конкурсе! Замечательная рыбка! Я даже думаю, что она самая волшебная и может исполнять желания! Ты только загадай - и все исполнится! Новых творческих успехов и побед! Молодец!

Тонкушина Наталья 14.06.2013 в 23:46

Стёпа, спасибо за участие в конкурсе и за мечту, которой ты поделился! Не смотря на возраст, ты прекрасно ориентируешься в пространстве листа. Легкие водоросли, разноцветные волны не перегружают и уравновешивают композицию. Молодец! Образ получился задумчивым, ярким и очень похожим на рыбку Арины. Видимо они одного вида… Желаю продолжать рисовать и свои мечты, и фантазии, и то, что тебя окружает. Творческих тебе успехов и удачи в конкурсе!
Ирина Евгеньевна, количество представленных на конкурс работ, говорит о том, что у вас проводятся регулярные занятия по рисованию. Чувствуется, что деткам нравится то, что Вы с ними изображаете. Но для конкурсных работ нужно немного больше, чем просто изображение, созданное вместе со всеми. Добавьте творчества, разрешите ребятам похулиганить. Уверена, ваши талантливые воспитанники превзойдут все ожидания! Желаю Вам сил, терпения и удачи!

Светлана Афанасьева 15.06.2013 в 05:09

Степа, твоя скромная рыбка красивая и яркая. Маленький художник, ты молодец! Удачи в конкурсе! Ирина Евгеньевна, спасибо за ребят. Удачи, творчества, талантливых детей!

Влада 03.04.2014 в 18:13

Очень красивая рыбка у тебя получилась! Молодец!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!