Регистрация

Сказочный мир рисунка Ростовской Ксении

  • 1 июня 2013

Конкурс «Радуга цвета – 2013»

Номинация «Я рисую мир» – рисунки детей 7-11 лет

Ксюша – большая фантазёрка. Она верит в чудеса и мир сказок. Ксюша очень любит читать книги и придумывать свои истории, а потом изображать полюбившихся героев. За каждым её рисунком кроется увлекательный рассказ, который она придумывает рисуя. Маленькая сказочница очень жизнерадостная, подвижная и общительная девочка.

Ксюша – победительница, лауреат городских и всероссийских конкурсов рисунков.

Автор со своей работой

Автор со своей работой.

Рисунок 1. «Мечты сбываются...»

Размер А3, техника – акварель, работа выполнена в 2012 году.

Рисунок 1. «Мечты сбываются...»

Рисунок 2. «Краски природы»

Размер А3, техника – гуашь, работа выполнена весной 2013 года.

Рисунок 2. «Краски природы»

Автор: Ростовская Ксения, 7 лет, воспитанница художественной студии МБОУ ДОД ЦРТДЮ, г. Краснодар. Руководитель: Некрасова Лариса Клавдиевна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, МБОУ ДОД ЦРТДЮ, г. Краснодар. Педагогический стаж 17 лет.

4.9 из 5 звезд
(голосов: 10, сумма баллов: 49)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (11)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Ивановна 01.06.2013 в 21:17

Фантазёрке Ксюше 5 звёзд! Молодец!

оксана 01.06.2013 в 23:24

Ксюша, твои работы интересны цветовым сочетанием. молодец!В целом, и чувства и настроения переданы очень талантливо! Успехов тебе в конкурсе!

Тонкушина Наталья 02.06.2013 в 10:20

Ксюша, спасибо за участие в конкурсе и за сказочный мир, созданный твоим трудолюбием и фантазией! Разные материалы, разная техника исполнения, удивляют качеством исполнения и необычными образами. Легкая акварельная работа действительно создаёт впечатление сбывшейся мечты. А образ самого героя получился очень трогательным.
Вторая работа впечатляет своей необычной композицией и контрастным цветовым решением. Любопытные птички и легкая бабочка очень органично вписаны в пространство листа, не нарушая композиционного равновесия. Очень грамотная работа! Умница! Отлично!
Лариса Клавдиевна, работы Ксюши замечательные! Желаю Вам успеха, таких же творческих воспитанников, а Ксюше удачи в конкурсе!

Светлана Афанасьева 02.06.2013 в 18:00

Ксюша , ты создала яркие сюжеты, богатые оттенками и цветовыми переходами. Твои работы принесли всем, кто их посмотрел, хорошее настроение. МОЛОДЕЦ! Успехов и удачи в конкурсе!

Виолетта Валерьевна 02.06.2013 в 19:22

Очаровательные ёжик и птички, удачное цветовое решение. Чутко передан момент ожидания персонажей - ещё немного и птицы начнут клевать груши. +5!!!

Семиренко Светлана Августиновна 03.06.2013 в 16:41

Ожидание чуда!.. Кто из нас не смотрел вот так же, как ежик в темное небо, в ожидании падающей звезды, чтобы загадать желание? Ксюшиному герою повезло - он может загадать целых три желания!!! Обе работы Ксюши яркие, динамичные и точно передают настроение персонажей. Спасибо, тебе, Ксюша за твое творчество! Желаю дальнейшего роста, не останавливайся на достигнутом! Удачи в конкурсе! 5!

Тонкушина Наталья 15.06.2013 в 22:16

Лариса Клавдиевна, Поздравляю Вас и вашу воспитанницу Ксению с выходом в финал и со званием ЛАУРЕАТА! Творческих Вам успехов, вдохновения и победы! Пусть удача сопутствует Вам всегда!

Семиренко Светлана Августиновна 15.06.2013 в 23:48

Лариса Клавдиевна и Ксюшенька, поздравляю вас с выходом в финал и со званием лауреата! Успехов дальнейшем творчестве и вдохновения! Удачи!

Светлана Афанасьева 16.06.2013 в 06:28

Лариса Клавдиевна и Ксюша, поздравляю вас с выходом в финал и со званием ЛАУРЕАТА! Пусть каждый день будет счастливым, а РАДУГА ЦВЕТА приносит вам радость! Желаю увлекательного творчества, удачи и победы!

Валерия 16.06.2013 в 15:12

Большое спасибо за отзывы, теплые слова и поддержку! Безумно рады, что работы Ксюши попали в финал и очень приятно получить звание ЛАУРЕАТА!! Спасибо за ваш труд и внимание!

оксана 17.06.2013 в 14:52

Лариса Клавдиевна и Ксюша, поздравляю вас со званием ЛАУРЕАТА!! Творческих Вам идей, успехов и вдохновения!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!