Регистрация

«Чудо-звери, чудо-лес полон сказок и чудес»

  • 7 июня 2013

Конкурс «Радуга цвета – 2013»

Номинация «Я рисую мир» – рисунки детей 7-11 лет

Чудес на свете много, они живут в наших фантазиях и мечтах, вот и Алина решила поделиться со зрителями своими фантастическими чудесами. Алина любит сочинять сказки,а затем рисовать к сказкам рисунки. Эти рисунки очень яркие, добрые и смешные.

Рисунок «Чудо-звери, чудо-лес полон сказок и чудес»

Работа выполнена в 2013 г. Формат А3, гуашь.

Рисунок «Чудо-звери, чудо-лес полон сказок и чудес»

Автор за работой

Автор за работой

Автор: Миндюкова Алина, 10 лет, ученица МБОУ ДОД ДШИ им. Д.Б. Кабалевского, г. Шахты. Обучается с 2013г. Руководитель Першина Елена Алексеевна, педагог высшей квалификационной категории, МБОУ ДОД ДШИ им. Д.Б. Кабалевского, г. Шахты. Стаж работы 27 лет.

4.7 из 5 звезд
(голосов: 13, сумма баллов: 61)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (15)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Ивановна 08.06.2013 в 13:05

Яркий рисунок! Молодец! 5!!!!!!

elena.pershina.63@mail.ru 08.06.2013 в 21:01

Большое спасибо за пятерочку. Елена Ивановна ваш комментарий краток, но очень убедителен.
Алина, Е .А. Першина.

Светлана Афанасьева 08.06.2013 в 14:08

Разноцветная компания поселилась на рисунке Алины. Тут и лукавые, и хитрющие, и задумчивые, и трогательные чудо-звери. Чудо-лес яркий и разноцветный. Молодец, Алиночка, Удачи в конкурсе!

elena.pershina.63@mail.ru 08.06.2013 в 21:09

Светлана Николаевна большое спасибо за отзыв к работе Алины. Детское творчество очень трудно оценивать и порой не всем дано увидеть в детском рисунке то, что удивило Вас. Если рассматриваешь работу и не остаешься при этом равнодушным, если рисунок вызывает эмоции, значит он удался. мы с Алиной рады, что вы улыбнулись.
Алина Миндюкова и Е.А. Першина.

Олеся Викторовна 08.06.2013 в 22:27

Подкупает простота и непосредственность. А если честно, то я как вышивальщица и вязальщица, ценю цветность рисунка . Она есть, есть композиция. Хорошая работа.+5 .

Семиренко Светлана Августиновна 09.06.2013 в 11:41

Яркая, колоритная работа! Необычные, сказочные жители, каждый со своим характером и настроением, ожившее дерево, смешение цвета и времени - это сказочный, фантастический мир Алины! Молодец! Успехов тебе в дальнейшем творчестве и удачи в конкурсе! 5!

Тонкушина Наталья 09.06.2013 в 20:25

Алина, спасибо за участие в конкурсе! Работа получилась очень необычной, интересной и яркой. Действительно чудо- звери и чудо-лес! В них есть даже что-то космическое! Алина, молодец, у тебя богатое воображение!.
Жалко, что не представили описание. Было бы интересно «услышать» сказку, к которой нарисована такая чудесная композиция. И сама работа приобрела бы большую значимость, ведь одним из условий конкурсного отбора является сопроводительный текст. В следующий раз не скромничайте и присылайте не только иллюстрации к собственным сочинениям, но и сами сказки. Уверена, многие с интересом не только посмотрят, но и прочтут ваше творчество. Желаю успеха и удачи в конкурсе!

elena.pershina.63@mail.ru 12.06.2013 в 11:03

Большое спасибо организаторам и вдохновителям конкурса.Особая благодарность членам Экспертного Совета, людям, которые с большёй ответственностью подходят к своей работе, все рисунки детей были проанализированы, каждому ребенку дан совет, в доброжелательной форме высказаны пожелания. Нет слов... только огромная любовь к детям могла сподвигнуть человека на такой титанический труд.

оксана 14.06.2013 в 00:54

Яркая, необычная работа! У каждого героя просматривается свой характер, своё настроение. Алиночка у тебя богатая фантазия, воображение. Успехов тебе Алиночка в конкурсе! 5

Тонкушина Наталья 15.06.2013 в 22:23

Елена Алексеевна, Поздравляю Вас и вашу воспитанницу Алину с выходом в финал и со званием ЛАУРЕАТА! Творческих Вам успехов, новых сказок и ярких образов! Надеюсь ещё не раз увидеть ваше творчество! Пусть удача сопутствует Вам всегда!

Семиренко Светлана Августиновна 15.06.2013 в 23:57

Елена Алексеевна и Алина, поздравляю вас с выходом в финал и со званием лауреата! Успехов в дальнейшем творчестве и удачи!

elena.pershina.63@mail.ru 16.06.2013 в 17:05

Каждый раз, представляя рисунки детей для участвуя в конкурсе, с большим нетерпением ждешь его результатов, это ожидание всегда очень волнительное, так, как оценивать творчество ребенка очень не просто, и нужно подобрать те слова, которые помогут, и вдохновят человека на дальнейшее творчество. Ваш конкурс тому подтверждение, в нем нет проигравших, все победители. Я искренне рада за всех участников. Не смотря на свой большой опыт работы с детьми, я узнала из страниц вашего портала многое, познакомилась с некоторыми техническими приемами в творчестве, которых не знала. Спасибо Вам за такой конкурс, он является примером сотрудничества и обмена опытом педагогов. Воспитывает у детей чувство уважения к сверстникам (соперникам) и прививает любовь к искусству! БРАВО КОНКУРС!

Светлана Афанасьева 16.06.2013 в 06:34

Елена Алексеевна и Алина, поздравляю вас с выходом в финал и со званием ЛАУРЕАТА! Пусть каждый день будет счастливым, а РАДУГА ЦВЕТА приносит вам радость и вдохновение! Успехов и удачи во всем!

elena.pershina.63@mail.ru 16.06.2013 в 17:20

Я в очередной раз благодарю организаторов и членов Экспертного Совета за их титанический труд, и вовсе не потому, что работы моей ученицы были замечены и она стала лауреатом конкурса "Радуга-цвета 2013". Я сама, не один раз была членом выставкома и знаю не по наслышке, что это несомненно трудно, сложно. Каждый ребенок неповторим, и один и тот-же сюжет может нарисовать по разному, в зависимости от настроения, эмоционального состояния...И порой можно всего-лишь одним только словом поранить или же воодушевить юного творца. Участие в вашем конкурсе принесло нам с Алиной массу радости и позитива. Ждем новых конкурсов!!!

оксана 17.06.2013 в 14:58

Елена Алексеевна и Алина, поздравляю вас со званием лауреата!Успехов ВАМ в дальнейшем творчестве, новых идей и ПОБЕД!!!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!