Регистрация

«Подруги»

  • 12 июня 2013

Конкурс «Радуга цвета – 2013»

Номинация «Я рисую мир» – рисунки детей 7-11 лет

Даша девочка старательная, добрая и дисциплинированная, любит, чтобы в работе было все аккуратно. Часто критикует свои работы. Учится первый год, но уже показала неплохие результаты. В конкурсах не участвовала. Это её первая работа.

Рисунок «Подруги» 

Работа выполнена в 2013 г. Формат А3, гуашь.

Рисунок «Подруги»

Автор за работой

Автор за работой

Автор: Локоткова Даша, 9 лет, ученица 1 класса, МБОУ ДОД «ДШИ им. Д.Б.Кабалевского», г. Шахты, Ростовская область. Руководитель: Бочкарева Надежда Петровна, педагог первой квалификационной категории, МБОУ ДОД «ДШИ им. Д.Б. Кабалевского», г. Шахты, Ростовская область, стаж работы 14 лет.

5 из 5 звезд
(голосов: 6, сумма баллов: 30)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (3)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Семиренко Светлана Августиновна 13.06.2013 в 17:27

Дашенька, спасибо за твою работу! Яркие, насыщенные цвета теплого лета создают радостное настроение! Даша, ты наверняка уже знаешь правило перспективы: чем дальше от нас предмет, тем он кажется меньше. Поэтому самый первый дом нужно было нарисовать побольше тех, которые расположены дальше. А в целом, очень позитивная работа! Молодец!

оксана 13.06.2013 в 23:05

Дорогая Дашенька! Хороший рисунок удачно и тщательно выписаны кот, собачка, "подруги". Думаю, Дашенька у тебя с твоей широтой взгляда, умением заметить все вокруг и отразить это, впереди будут победы. Я согласна с небольшим замечанием со Светланой Августиновной поизучай правило перспективы. Удачи в творчестве!

Тонкушина Наталья 15.06.2013 в 00:31

Даша, спасибо за участие в конкурсе и за работу, которую ты создала! И у профессиональных художников и у любителей бывает множество моментов, когда они испытывают трудности и не всё получается так, как хочется. Но поверь, критиковать себя не стоит. Нужно просто не бояться ошибок и быть непредвзятом в своём подходе. Радоваться самому процессу и получать от него удовольствие! Пусть этот конкурс подарит тебе уверенности в своих силах, и станет первой ступенькой на лестнице успеха!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!