Регистрация

Рисунок «Снегопад»

  • 12 июня 2013

Конкурс «Радуга цвета – 2013»

Номинация «Я рисую мир» – рисунки детей 7-11 лет

Катя – старательная, увлекательная, очень любит рисовать. Свою работу создала  в зимнее время, когда падал хлопьями снег и на улице кругом было бело. В конкурсе участвует впервые.

Рисунок «Снегопад»

Работа выполнена в 2013г. Формат А3, гуашь.

Рисунок «Снегопад»

Автор за работой

Автор за работой

Автор: Землякова Катя, 7 лет, ученица 1 класса, МБОУ ДОД «ДШИ им. Д.Б. Кабалевского», г. Шахты Ростовской области. Обучается с 2012 г. Руководитель: Бочкарева Надежда Петровна, педагог первой квалификационной категории МБОУ ДОД ДШИ им. Д.Б. Кабалевского, г. Шахты Ростовской области, стаж работы 14 лет.

4.9 из 5 звезд
(голосов: 8, сумма баллов: 39)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Семиренко Светлана Августиновна 12.06.2013 в 14:02

Катюша! Спасибо тебе за твое участие в конкурсе и твою красочную работу! Может быть снег, лежащий на земле, можно было высветлить, сделать более голубым или добавить других оттенков? Удачи тебе в дальнейшем творчестве и удачи в конкурсе!

Светлана Афанасьева 12.06.2013 в 15:58

Глядя на снегопад, можно мечтать и представлять, что за окном вовсе не лето, а снежная и морозная зима. Молодец, Катерина! Удачи в конкурсе!

Тонкушина Наталья 13.06.2013 в 22:35

Катюща, спасибо за участие в конкурсе! Мне, как человеку обожающему снег, очень нравиться работа именно её состоянием. Именно во время снегопада не видно границы между небом и землёй, и всё скрыто волшебным дождем… Молодец! Желаю и дальше передавать свои чувства и эмоции. Творческих успехов и удачи в конкурсе!

оксана 13.06.2013 в 23:27

Ксюша! Спасибо за твою работу! За участие в конкурсе! Тебе удалось передать настроение зимы. Мне понравилось Молодец! Успехов в конкурсе и в творчестве!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!