Регистрация

«Утенок»

  • 9 июня 2013

Конкурс «Радуга цвета – 2013»

Номинация «Радуга детства» – рисунки детей 4-6 лет 

Маша очень любит рисовать, очень творческий ребенок. Рисование одно из самых любимых занятий. В ожидании лета дети в своих рисунках изображают солнце, воду, и хорошее настроение. А Маша рисует разнообразных птиц. Так как она любит воду, на своем рисунке нарисовала утенка.

Маша рисует свое творение «Утенок»

Маша рисует свое творение «Утенок»

Рисунок «Утенок»

Рисунок «Утенок»

Автор: Автор: Вибе Маша, 5 лет, группа «Гномик», МАДОУ №82, г. Томск. Руководитель: Крикунова Ольга Лермонтовна, воспитатель, МАДОУ №82, г. Томск, педагогический стаж 20 лет .

5 из 5 звезд
(голосов: 4, сумма баллов: 20)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


оксана 10.06.2013 в 00:53

Машенька! Спасибо за участие в конкурсе! У тебя замечательная получилась уточка и море с волнами! Ольга Лермонтовна у вас замечательные талантливые, творческие воспитанники научите их заполнять пустое белое пространство на листе. Удачи вам в конкурсе!

Семиренко Светлана Августиновна 10.06.2013 в 17:55

Машенька, спасибо за твою работу! Утенок у тебя получился таким удивленно-испуганным. Но, мне кажется, что как в сказке Г.Х. Андерсена, пройдет немного времени и от испуга не останется и следа, потому что он превратится в прекрасного лебедя, лебедя с длинной шеей! А, вот, у утенка ты забыла ее нарисовать... Желаю тебе, Машенька, успехов в творчестве! Удачи в конкурсе!

Тонкушина Наталья 11.06.2013 в 11:26

Машенька, спасибо за участие в конкурсе и за созданный тобой образ! Спешащий куда-то утенок очень взволнован, видимо он очень хочет успеть туда, где ему интересно. Жаль, что краски на мордочке утенка расплылись. И хотя в этом образе они создали характер персонажа, в следующий раз старайся не торопиться и давай время краске просохнуть. Тогда она не будет смешиваться между собой, а работы будут получаться чище и выразительнее. Уверена, что твоих способностей и таланта хватит, что бы освоить изобразительную грамоту и создавать неповторимые, интересные образы! Желаю удачи и успеха в конкурсе!

Светлана Афанасьева 11.06.2013 в 18:59

Машенька, Твой утенок из всех утят, самый красивый и классный. Удачи в конкурсе!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!