Регистрация

«Чистюлькино»

  • 30 мая 2013

Конкурс «Радуга цвета – 2013»

Номинация «Поэзия красок» – рисунки детей 12-16 лет

Мария – творческий человек, очень любит рисовать. Её работы отличаются оригинальностью, яркость, использованием разнообразных художественных материалов. Мария неоднократно являлась победителем школьных, территориальных конкурсов. Ежегодно принимает участие и является победителем территориального конкурса «Радуга красок», занимала 1 место в номинации «Графика» и получила приз зрительских симпатий во Всероссийском конкурсе рисунков «Путешествие в страну Транспортинарию», принимала участие в конкурсе-выставке рисунков и плакатов III Международного молодежного фестиваля «Дар – 2011».

«Чистюлькино»

Замысел работы: чистым, красивым и ярким сделать свой город могут не только сказочные жители Чистюлькино, но и каждый из нас. Техника выполнения работы: акварель, геливая ручка, цветной карандаш.

«Чистюлькино»

Автор за работой

Автор за работой

Автор: Любимкина Мария, 16 лет, ученица 9 класса, МКОУ Малышевской средней общеобразовательной школы №3, Свердловская область, р.п. Малышева. Руководитель: Базанова Татьяна Ивановна, учитель ИЗО 1 кв. категории МКОУ Малышевской средней общеобразовательной школы №3, Свердловская область, р.п. Малышева, пед.стаж - 25 лет.

4.7 из 5 звезд
(голосов: 27, сумма баллов: 127)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (10)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Семиренко Светлана Августиновна 31.05.2013 в 22:59

Мария, очень хорошая работа! Интересный замысел, несущий в себе глубокую идею о сохранении экологии. Мне понравились совершенно изумительные жители Чистюлькино. Мягкие, пушистые. очень похожи на домовят. Хотя их никто не видел, но мне сейчас кажется, что выглядят они именно так. Удачи в конкурсе и новых творческих идей! 5!

Елена Ивановна 01.06.2013 в 06:29

Молодец! 5!

Екатерина 02.06.2013 в 19:15

Картина с оригинальным сценарием, поможет в деле сохранения природы. Хорошо подойдёт для иллюстраций детских книг со сказочным сюжетом. Какая ты молодец, Маша!!!

Татьяна Семёновна

Тонкушина Наталья 02.06.2013 в 22:14

Удивительная история, рассказанная одним единственным изображением! «Читается» на одном дыхании! Легкость акварели придаёт композиции света и чистоты. А карандаш и ручка акцентируют нужные моменты. Мария ты умница! Спасибо за участие в конкурсе! Удачи и успеха!

Светлана Афанасьева 04.06.2013 в 03:01

Оригинальная работа: легкая, чистая, светлая. Мария, ты творческий человек! Желаю тебе увлекательного творчества, удачи в конкурсе!

Краснова Лариса александровна 15.06.2013 в 16:24

Наша Маша лучшая!!!

Александр 15.06.2013 в 17:33

От души))

Тонкушина Наталья 15.06.2013 в 22:37

Татьяна Ивановна, Поздравляю Вас и вашу воспитанницу Марию с выходом в финал и со званием ЛАУРЕАТА! Творческих успехов и вдохновения! Пусть удача сопутствует Вам всегда!

Семиренко Светлана Августиновна 15.06.2013 в 23:11

Машенька, поздравляю тебя и твоего руководителя, Татьяну Ивановну с выходом в финал и со званием лауреата! Успехов в дальнейшем творчестве и удачи во всех делах и начинаниях!

оксана 19.06.2013 в 16:38

Татьяна Ивановна, Поздравляю Вас и Марию со званием ЛАУРЕАТА! Творческих успехов и новых побед!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!