Регистрация

О земном и не очень...

  • 28 мая 2013

Конкурс «Радуга цвета – 2013»

Номинация «Радуга детства» – рисунки детей 4-6 лет

Влада очень открытая, добрая и внимательная девочка. Вокруг нее всегда много детей. Влада увлеклась рисованием, и у нее сразу стало всё получаться. Многие ее рисунки были участниками городских конкурсов и конкурсов в ДОУ.  

Рисунки Влады – это первые шаги на пути к художественному творчеству. Девочка рисует с большим удовольствием, не боится экспериментировать в разных техниках.

Рисунок 1. Открытый космос

Рисунок в технике граттаж, апрель 2013 г.

Рисунок 1. Открытый космос

Рисунок 2. Девушка ненка

Гуашь, март 2013 г.

Рисунок 2. Девушка ненка

Влада рисует

Влада рисует

Автор: Шевченко Влада, 6 лет, подготовительная к школе группа МБДОУ ДС КВ «Берёзка», г.Новый Уренгой ЯНАО. Руководитель: Казакова Ольга Николаевна, воспитатель 2 квалификационной категории, МБДОУ ДС КВ «Берёзка», г.Новый Уренгой, ЯНАО

5 из 5 звезд
(голосов: 6, сумма баллов: 30)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Светлана Афанасьева 29.05.2013 в 03:15

Интересная техника – граттаж или техника царапания. Рисунок Влады «Открытый космос» получился не слишком четким, слегка таинственным. Несколько разнообразила эту технику, чувствуется тонирование бумаги акварелью, штрихи получились даже цветными. Рисунок, выполненный в технике граттажа, отличается резким контрастом белых линий и черного фона. Влада, продолжай экспериментировать. Удачи в конкурсе!

Семиренко Светлана Августиновна 29.05.2013 в 18:54

Влада, спасибо за твои работы! Молодец, что пробуешь работать с разными материалами, это говорит о том, что ты творческий человек! Удачи тебе и Ольге Николаевне в конкурсе!

Оксана Михайловна 30.05.2013 в 14:51

Замечательные работы для начинающего на 5. Я очень рада, что Влада любит экспериментировать. Ведь это прекрасно, когда ребенок хочет узнать что-то новенькое. Молодец, не останавливайся! Успехов в твоих начинаниях и Ольге Николаевне!!!

Тонкушина Наталья 05.06.2013 в 22:02

Влада, спасибо за участие в конкурсе! Твои первые шаги в познании изобразительной грамоты весьма и весьма успешны! «Открытый космос» строг и сдержан. А «Девушка Ненка» напротив полна жизни и ярких красок севера. Разные техники и разные, непохожие образы! Молодец! Продолжай свой путь по дороге творчества и пусть он будет радостным и таким же успешным! Удачи в конкурсе

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!