Регистрация

Волшебная кисть Петрова Кирилла

  • 10 июня 2013

Конкурс «Радуга цвета – 2013»

Номинация «Радуга детства» 

Кирилл  старается рисовать аккуратно, творчески. Кирюша рисует акварелью, пальцами и ладошкой, но кистью он рисует удивительно точно и красиво. Мы любуемся его творчеством. А ребята на вернисаже группы выделяют его рисунки из всех, потому что работы всегда аккуратные, а узнаваемые образы выразительны. Кириллу особенно нравится рисовать красками. У него легко получается их смешивать на палитре.  

В млашей группе (2011 год) он вместе с мамой организовал выставку своих рисунков, которые нарисовал в « Бэби клубе». В 2013 году стал участником Международного фестиваля «Апельсин», участвовал в выставке рисунков «Защитники Отечества».

Рисунок 1. « Кот Тима»

2011 год. Работа выполнена  на листе бумаги формата А5 акварельными красками. Рисунок был представлен на индивидуальной выставке для ребят группы «Лучики».

Рисунок 1. «Кот Тима»

Рисунок 2. « Зебра»  -  -

Работа выполнена в 2013 году акварельными красками на листе бумаги А4 на тему «  Дикие животные».  -  - 

Рисунок 2 «Зебра»

Автор: Петров Кирилл, 6 лет, старшая дошкольная группа, МБДОУ №21, город Лесной, Свердловская область. Творческий руководитель: Ушакова Наталья Викторовна, воспитатель 1 категории, МБДОУ №21, город Лесной, Свердловская область, педагогический стаж 16 лет.

4.9 из 5 звезд
(голосов: 10, сумма баллов: 49)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Семиренко Светлана Августиновна 11.06.2013 в 21:55

Кирюша, очень замечательный, озорной кот Тима! Ты не боишься пространства большого листа и замечательно ориентируешься в нем. Жалко, что не удалось полюбоваться на Тимку поближе! Кирюш, ты знаешь, у зебры хвостик не такой как у котика, а больше похож на шнурок с кисточкой на конце и уж, конечно, зебра имеет уши. Я думаю, в следующих своих работах, ты обязательно нарисуешь все правильно! Успехов тебе в творчестве и удачи в конкурсе!

Тонкушина Наталья 12.06.2013 в 08:27

Кот Тима, очень классный! Живописный образ просто заражает своим позитивом и энергией цвета! Чувствуется, он очень уверен в себе и доволен своим внешним видом! Кирилл, ты МОЛОДЕЦ! Не боишься использовать цвет, чувствуешь пространство листа и видишь главное в образе. Единственное, в следующий раз желательно, чтобы работа была представлена не на общем плане, а ещё и отдельно. Это позволит внимательнее рассмотреть твоё творчество и полюбоваться деталями. Спасибо за участие в конкурсе! Удачи и успеха во всём!

Светлана Афанасьева 12.06.2013 в 15:52

Кирилл, твой кот Тима удивительный, очаровывает с первого взгляда. Молодец! Удачи в конкурсе!

оксана 14.06.2013 в 00:34

Кирил! Спасибо за участие в конкурсе! Мне очень понравилась твоя работа выполненная в 2011 г "Кот Тимка". Весёлый, яркий, необычный.Так и хочется им любоваться. Вторая твоя работа немножко не доработана.
Если честно Наталья Викторовна я не увидела развития. Успехов в творчестве и удачи в конкурсе.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!